Что нужно мужчинам?

Я всегда считала себя умной девушкой. Да-да!)) Ближе к 22 годкам я задумалась над тем, что пора бы уже разделить свою жилплощадь с кем-то бородатым, мужественным и симпатишным, с мужчиной то бишь. Мечта долго не осуществлялась, и когда я потеряла уже всякую надежду, встретила ЕГО! И началась долгая и упорная работа по покорению следующей вершины-замужество. Я бороздила интернет в поисках рецептов вкусняшек, всегда была накрашена, гладко выбрита, очаровательна, мила, слушала его, не перебивая, вылизывала квартиру до сияющей чистоты, делала массажы, вязала носки, была ему интересной собеседницей, обсуждая всё на свете, отпускала на вечеринки, клубы и в сауны, не устраивала истерик, не тянула деньги, так как сама хорошо зарабатываю и, наконец, следуя указаниям Пикабу, варила наивкуснейший борщ, на который собирались все его друзья и научилась делать минет, раз за разом тренируясь на его детородном органе. У меня не было в обиходе слова "месячные", вместо этого было "неделя минета". ЩЩастливый мужчина, обуревал от радости целый год, неустанно твердя мне об этом каждый день... А потом бросил. Объяснив это тем, что не хочет никакой свадьбы. А через месяц вернулся. С букетами роз и клятвами, что теперь-то уж он научен жизнью и никуда от меня не денется и что хочет взять меня в жены. До сих пор не могу понять, что это было. Знаю одно: мужская логика порой похлеще женской будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не потеряв не поймешь что имел.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
не надо баловать вторую половинку! да и вообще не надо никого баловать, так чтоб постоянно.. избалованные всегда наглеют, подтверждено опытным путем. в этом деле нужно равноправие в плане доставления друг другу положительных эмоций, типа ты мне - я тебе) а то что один (одна) все делает, а второй (вторая) нифига - это всегда нездоровая тема и к добру не приводит..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
не поверишь: съехалась с парнем, делала для него все и лишнего не спрашивала. по сути: приходи и расслабляйся.
а он ушел к другой. к той, что об него до сих пор ноги вытирает, а он за ней бегает.
ну и черт с ним! стала больше свои желания ценить: не могу секс сегодня дать - дам завтра без проблем, заболела - блюда готовлю элементарные, но сытные. с универа пришла поздно, убраться некогда - завтра уберусь вместо компа или попрошу его пыль протереть (тряпкой помахать нетяжело).

сейчас замужем и муж на руках носит) главное - не отчаивайся и не забывай о своих потребностях! не стоит растворяться в человеке, потому что со временем он может обнаружить, что его девушки нет, а есть некая фея-крестная, которая решает все проблемы, мамочка, которую можно иметь.
и пойдет он в поисках прекрасной принцессы: красивой, капризной нахлебницы-истерички, НО осознающей свои границы и потребности
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
>тренируясь на его детородном органе
Не детородный орган, а детозачаточный. Детородный - несколько другой орган )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Парню просто 5 ставлю за логичность, сам такой же долбоёб XD
раскрыть ветку