Что мне делать ?

Здравствуйте, Пикабушники!

Ситуация следующая: Моя девушка в 2012 году купила (кредит) в "М Видио"  ipad 3. Её брат настроил ей планшет введя свой apple id. Долгое время устройством никто не пользовался, и тут решили они обновить прошивку. После обновления он запрашивает apple id, естественно никто его не помнит, даже приблизительно, даже контрольные вопросы. Обращался я в суппорт эпл, там говорят есть 2 варианта. Выслать им фотографию чека( чек выцвел полностью, просто белая бумага) и связаться с владельцем apple id (что сразу отсекается).

Давеча заезжали в магазин где покупался данный агрегат, говорят что не печатают чеки, мол устав фирмы. Распечатали некую справку, где написан даже номер чека, но в поддержке компании эпл, мне сказали что справка не является документом.


Помогите, родненькие. Как быть ? не хочется чтобы планшетик пропадал!

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня эплайди есть от планшета моей бывшей. И это не потому что я злодей, а потому что когда дарил знал что она все забудет триста раз, как и я забуду.
Так вот пригодилось уже не раз и не два.
А вообще хорошая попытка ребята, но айпад владельцу все-таки верните.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я посоветую вернуть кирпич девушке
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант1:

appleid = какой-то e-mail

=> Восстановить доступ к e-mail = восстановить контроль над ipad


Вариант2: По техподдержке:

чек (который выцветает, который кассовый) вам не поможет, вам нужен чек ТОВАРНЫЙ с указанием серийника. Фоткаете вместе с ipad'ом и долбите техподдержку долго и методично с туманными переспективами.


Вариант3: (уже озвучивали) возвращаете кирпич владельцу )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

выкинуть! купить на андроиде и ебать моск....себе и людям.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Написать в Яндексе "Купить кассовый чек" уже предлагали?