Что буду делать, когда рыси вырастут?

Новая рубрика, видеоответы на популярные вопросы. Очень часто меня спрашивают о дальнейшей судьбе наших котят рысей, ведь они будут еще в раза три крупнее (если ничего с их здоровьем не будет), может даже станут агрессивными, на эту тему и побеседуем.


Не стесняйтесь задавать другие вопросы, именно по нашей работе я могу дать ответы, только не надо писать их в заведомо агрессивном или стебном стиле, как это обычно бывает. Например: "Что будете делать, когда рыси вырастут? Они же вас порвут как ..., а потом вы...а далее с вами...вас бы за это..."; "Вы их поиграться купили?" и конечно же "Вы в курсе, что это дикое животное?"

А еще в самом начале Мартин разговаривает:) + спойлер, оставим всех себе)) Приятного просмотра!

Частный экзотариум

1.3K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:

1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;

2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.

* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Какое воспитание? ) Людям в Нете очень не хватает звиздюлей в организме. Тем более эта безнаказанность. Печально, но что поделаешь?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Катя расстроилась(
Кому и как приходит писать в голову подобные комменты?.. не понимаю. Не нравится - ну пройди мимо!
Ребята, жду ваших выпусков с нетерпением. Не огорчайтесь на разные тупости. Пусть все животные растут здоровенькие и позируют для новых видео.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выражение лица Мартина так и говорит "Я тебя игнорриррую...."

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какая обаятельная Катя :)
Какие замечательные люди, вообще, Катя и Арслан:)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, вы чудесные))) с искренним удовольствием смотрю все видео и каждый день жду ваших новых постов)все будет отлично в любом случае и вы молодцы) ловите лучи добра и не заморачивайтесь на негативе плохих людей)