Choose your power #26

Choose your power #26 Chooseyourpower, Выбор, Способность, Обсуждение, Длиннопост

Проголосовать за способность вы можете по ссылке ниже: 

http://www.rupoll.com/ajrsxdqasp.html

Способность победитель объявится в следующем посту

Кидайте мне свои идеи на почту:      
chooseyourpower@mail.ru

33
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу такие посты. Рвут душу. 100% ситуация похожа на

"- какую мальчик конфетку хочешь, синюю или красную? - красную. - ну ладно." и уходит

50
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя кого я обманываю , я такой же разъебай , но от дерева профит лучше , сразу зомбируешь директоров нескольких банков , сливаешь себе по несколько Лямов на счёт , и так пока не накопиться достаточная сумма , и вот ты миллионер , вхожий в высшие круга , едешь за границу , там та же схема , потом на запад , потом на вечеринке встречаешь Билла Гейтса и этого гея из эппл , чихаешь на них этой пыльцой , хабатишь себе многомиллиардные международные компании , ты король планеты , а через две недели когда этих всех отпустит умираешь от руки киллера. Конец.
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вокруг дерева построить храм любви. Приводить туда молоденьких девочек и купаться в их ласке и похоти:)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется что те кто выбирают союзника , безумно ленивы и первая мысль приходит - потаскать его неделю на работу а потом отправить работать вместо себя а самому дома залипать.
Дерево однозначно , контроль над людьми изи принесёт сразу кучу денег , и тогда миллиардером можно сидеть и еихуя не делать. Или фонды компании бизнес открывать.
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно дерево! Массовый контроль, приказываешь всем новообретенным зомби приводить к дереву новых людей, превращаешь дерево в место паломничества миллионов людей и вуаля. По сути, чуть ли не пол планеты можно под контроль загнать. И никто не прочухает раньше времени, мой опыт игры в Plague Inc. научил меня, как скрытно заражать всю планету (муа-ха-ха).


Одно беспокоит - уже в первом поколении мои потомки передеруться за власть над деревом... печаль.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку