Честный отзыв о e-katalog.ru

Итак, хочу вам сказать, что в данном маркете можно заказать (через отдельные магазины) не дорогие вещи.

Моя история:

Хотели мы с отцом заказать маме новый телефон. Я вспомнил про e-katalog. Решил зайти, ввёл фильтры и нашёл телефон:

Честный отзыв о e-katalog.ru Отзыв, Мошенничество

Мы с папой подумали, что цена для такого телефона слишком мала, но решили заказать.

Честный отзыв о e-katalog.ru Отзыв, Мошенничество

Зашли на Мобигид.

Заказали, на следующий день нам позвонили, папа при общении заподозрил что-то не то: он что-то не договаривал. В интернете нашёл, что это мошенники.

Решил перепроверить все эти сайты. Все они - мошенники.


Вывод: e-katalog не проверяет магазины. Да, заказать что нибудь там можно, но надо обязательно перепроверять магазины в интернете.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ты же честный человек и поэтому мы просто должны проверить тебе наслово, что все эти сайты - мошенники.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так потому что этот телефон давно с продаж снят, а е каталог ищет магазины где продается и выдает юзеры а юзер сам уже должен смотреть порядочный магаз или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Я через e-catalog видюшку 3070 rtx взял. Когда их ни в днс ни в ситилинке небыло.

Автор поста оценил этот комментарий

Я решил попробовать этот сайт. Расхваливают на всех компьютерных каналах, типа, подбор цен, по магазинам. Ок, зашёл, наугад решил сравнить, райзен 3 1200. И сайт выдал всего два каких-то неизвестных мне магазина. Ни ситилинка, ни днс, ничего такого. И цены дороже даже. И в чём прикол этого ресурса? Проще вручную, держать в закладках нужные магазины, и самому в них искать всё нужное.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас (СПб) в районе Сенной есть некоторое количество таких магазинчиков, торгующих китайской техникой (преимущественно Сяоми) по ценам ниже официалов типа Связного и пр.


Однако я всегда хожу в эти магазинчики лично, ничего не заказываю почтой. Прихожу, прошу показать прибор, осматриваю его на соответствие обещанному - и тогда расплачиваюсь. Перечислять магазинчики не буду, чтобы не делать рекламы бесплатно.


Вот так нужно делать.

раскрыть ветку