Честно, не знаю где ещё задать этот вопрос.

Решил пере пройти Kotor II, и установил русификатор от ZoG. Но там творится такая дичь, что играть дальше я не смог. Облазил всё что смог найти в интернете, но так и не нашёл ничего полезного.

Собственно само вопрос: Существует ли нормальный русификатор для данной игры, и если он существует, то можете ли вы дать ссылку на него?


P.S. Я понимаю, что пост весьма бессмысленный. Можете минусить, но потрудитесь ответить на вопрос. Спасибо.

Честно, не знаю где ещё задать этот вопрос. Star Wars, KOTOR, Игры, Помощь, Текст

Star Wars

4K поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная игра. Сейчас таких не делают

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я не могу с расширением разобраться. Какую-бы версию не запускал, что бы не делал, всё время какая-то дичь с экраном :ссс Есть совет как решить вопрос? Жалко что нигде нет сборок со всеми патчами и русификатором, обидно как-то.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Прошла первый KOTOR примерно полгода назад. Установила KOTOR II, но он после создания персонажа вылетает.. прочитала кучу инфы в интернете, пыталась вылечить это, но так ничего и не вышло. жаль(

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Английский совсем не вариант?
раскрыть ветку