Черная пятница

Проходя сегодня мимо магазина Летуваль, увидела огромную надпись "СКИДКИ 50% НА ВСЕ" ну, думаю, побалую себя туалетной водой которая мне нравится и которую я хотела... Цена туалетной воды ~2850руб. Прикинула, 1450р это ж выгодное предложение как ни крути. Захожу и вот он ценник моей мечты! Перечеркнутая старая цена 5490 и новая выгодная цена - 2700р!!!
Ну супер акция, подумала я и пошла дальше.
59
Автор поста оценил этот комментарий
Странно заминусили. Сам себе диор покупаю обычно в 4500 выходит, вчера купил за 2300 тот же объем.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый в Летуаль работает. Скидка 50% уже с начала недели и до конца мес, связана с тем, что у рив гош день рожд и скидки. И он говорит что реальные скидки - народ прямо с утра все сметает, к вечеру самых интересных позиций нет. Может эта ваша цена, которую вы помните была год назад?
раскрыть ветку
423
Автор поста оценил этот комментарий

Нашим продавцам в хер не уперлась эта черная пятница. В штатах снижение наценки компенсируется ажиотажным спросом в этот день. У нас нет такого спроса, и смысла снижения нет. ХЗ что они уцепились за эту "черную пятницу"?? Типа мы как омерига?

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

В летуале в обычные дни бывают скидки действительно, 50%. В конце сентября было, что покупаешь два товара, а платишь за один. 

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, вроде норм все.

21 июля покупал GUCCI Gucci Guilty Black Pour Femme

Туалетная вода, спрей 30 мл

Количество:1

4 149 руб.

Теперь на их сайте: 

GUCCI Gucci Guilty Black Pour Femme

Туалетная вода, спрей 30 мл

Артикул GUC433936

В цене учтена:

- Скидка 50%

4 399

2 199


Цена чутка подросла, но и скидон реальный.

раскрыть ветку