Черная полоса

Случилось тут со мной в понедельник.Замок сломался на двери,инет 3раза неправильно оплатилаТемпература зашкаливала.2 дня думала пройдет, решила врача вызвать,параллельно звонит начальник с работы и говорит,что я уволена.А да,еще меня парень бросил.
Автор поста оценил этот комментарий
смотря как на это посмотреть, в твоём состоянии может это и выглядит жестоко, но поверь ничего такого моя фраза не несет.
Когда всё у тебя наладится (а всё наладится), взглянешь через хорошее настроение на то что я написал и улыбнешься еще. К тому же когда мне говорят, что все с тобой кончено, это наоборот провоцирует меня на какие-то активные действия и я с улыбкой показываю средний палец всем хейтерам и самой жизни. Но пожалуй у тебя не так. Чтож, извини если задел ненароком, и вообще не раскисай там главное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас я улыбнулась,ты был прав

Автор поста оценил этот комментарий
Люди и в 60 начинают новые жизни). Точнее переходят на новый уровень - жизнь то у нас одна. К сожалению, общество вложило в нас ярлыки, по которым мы судим о качестве нашего прибывания на земле. Типа: есть дом, машина, семья - это хорошо. Нет ничего - это плохо Вот только для счастья иногда нужна лишь мелочь. Если ты найдешь эту мелочь, то тебе повезет. Бросил тебя парень в 31 год - так не твой это человек! А если бы он замешкался и протянул еще лет 10, а потом бросил? Жизнь, она же как река, а мы в ней как капельки воды - не забывай течь, даже если пейзажи сменились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Люди и в 60 начинают новые жизни). Точнее переходят на новый уровень - жизнь то у нас одна. К сожалению, общество вложило в нас ярлыки, по которым мы судим о качестве нашего прибывания на земле. Типа: есть дом, машина, семья - это хорошо. Нет ничего - это плохо Вот только для счастья иногда нужна лишь мелочь. Если ты найдешь эту мелочь, то тебе повезет. Бросил тебя парень в 31 год - так не твой это человек! А если бы он замешкался и протянул еще лет 10, а потом бросил? Жизнь, она же как река, а мы в ней как капельки воды - не забывай течь, даже если пейзажи сменились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
смотря как на это посмотреть, в твоём состоянии может это и выглядит жестоко, но поверь ничего такого моя фраза не несет.
Когда всё у тебя наладится (а всё наладится), взглянешь через хорошее настроение на то что я написал и улыбнешься еще. К тому же когда мне говорят, что все с тобой кончено, это наоборот провоцирует меня на какие-то активные действия и я с улыбкой показываю средний палец всем хейтерам и самой жизни. Но пожалуй у тебя не так. Чтож, извини если задел ненароком, и вообще не раскисай там главное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасип
Автор поста оценил этот комментарий
как то много для того чтобы быть правдой:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда
Автор поста оценил этот комментарий
Меня лично от бомжевания спасла случайность. Я вспомнил что сбербанк предлагал мне кредитку на 50к, но учитывая мою кредитную историю мне бы ее вряд ли выдали бы. Однако я ее получил, причем сразу же, в руки, активированную. Снял комнату и через два дня нашел новую работу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня от бомжевания спасет бабушка,но мне так стыдно
Автор поста оценил этот комментарий
Меня лично от бомжевания спасла случайность. Я вспомнил что сбербанк предлагал мне кредитку на 50к, но учитывая мою кредитную историю мне бы ее вряд ли выдали бы. Однако я ее получил, причем сразу же, в руки, активированную. Снял комнату и через два дня нашел новую работу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло тебе
Автор поста оценил этот комментарий
Почему черная полоса? Жизнь тебе уже устала семафорить "начни все с белого листа"!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как?В31?научи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то раз меня одновременно уволили с работы и выгнали с квартиры, при том, что я за день до того отдал всю зарплату на погашение кредита и в кармане у меня было 2к рублей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот примерно такая же ситуация
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а как на счет выходных? Ты получается болела выходные, а в понедельник тебя увольняют (хотя ты в понедельник вызвала врача)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня уволили в среду
Автор поста оценил этот комментарий
Все время выбираешь не тех или причина в другом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаюсь на чувства скорее
Автор поста оценил этот комментарий
какая оптимистичная)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот такая)))Развод пережила и это переживу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дело было в понедельник, ты в выходные работаешь? И да ценных сотрудников не увольняют за такое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не успела стать ценным сотрудником,недолго работала
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как-будто матрица решила от тебя избавиться и начала стирать следы твоего существования
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе не кажется что это жестоко
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что означает твоя фраза: 3раза неправильно оплатилаТемпература зашкаливала?
дура!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошел ты в жопу,какого хрена я должна оправдываться перед тобой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все потому что ты дура. Ибо такое только дура может написать:

3раза неправильно оплатилаТемпература зашкаливала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только дурак может такое.Я не дура и могу поспорить с тобой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, я оказывается уже год как в подводную лодку играю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты давай прекращай,год это долго
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
окна шторами плотно закрываешь, часы все выключаешь, включая на компе, закупаешь алкоголь, еду, кучу вкусняшек, все необходимое, качаешь кучу фильмов - игр , книг, отрубаешь все телефоны (предупредив всех что уезжаешь на пару недель) и уходишь в ничегонеделанье с самопознанием себя

Через 2 недели выпозешь на волю с великим чувством желания жить и стремиться к новому и неизведанному
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я б с удовольствием,так вечно кто-то звонит,а еще и припрется не дай бог,и все самопознание испортит))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,бля,это даже смешно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это я к тому что бывают в жизни чёрные полосы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка?
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сыграть в игру три поросенка! Условия почти такие же - ящик водки + 2 друга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гдеж найдешь
Автор поста оценил этот комментарий
тих, эт сюрприз))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
???
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы сообщали о том, что болеете? Это задокументировано? Или только при разговоре?

Существует ст.81 Трудового Кодекса (самый конец статьи)
Не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.
http://www.zakonrf.info/tk/81/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не была оформлена
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и пост заминусуют!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаешь ящик водки и на глубину))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок,я поняла,уже играю,ну не водкой правда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и? это не повод для отчаинья!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто со мной такого еще не бывало..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А на каком основании уволили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я заболела на 3 дня,так и сказали,нехер 3 дня болеть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо водки и подводной лодки, просто подними руку и опуская скажи :
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,тезка,и вы тоже правы
Автор поста оценил этот комментарий
=))))))) Инет есть. темпреатура пройдет, денег надеюсь заначка на месяц есть? Я бы в "подводную лодку" сыграл на пару недель - а потом в поисках нового =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как это в подводную лодку?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может это и к лучшему) ничего критичного не вижу, тыж не конечность поетеряла(тьфу тьфу тьфу, плюнул через левое плече, покрестился, чур меня чур меня чур и тебя).Короче все будет хорошо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наоборот смешно от этой ситуации
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может это и к лучшему) ничего критичного не вижу, тыж не конечность поетеряла(тьфу тьфу тьфу, плюнул через левое плече, покрестился, чур меня чур меня чур и тебя).Короче все будет хорошо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как бы не в целью пожаловаться написала,просто так мне не везло еще никогда
Автор поста оценил этот комментарий
Парень тоже бросил из-за этого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет это отдельная тема
Автор поста оценил этот комментарий
Очень грустно..
Удачи тогда Вам. Все ещё наладится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))