Час Земли

Час Земли Час Земли, Светлячки, Темнота, Часы, Час земли 2017, Час, Выключение

Сегодня В 2017 году Час Земли состоится в субботу, 25 марта с 20:30 до 21:30 по местному времени.



Час Земли


Ежегодное событие, которое организует Всемирный фонд дикой природы (WWF). В последнюю субботу марта участники акции по всему миру — люди, организации, школы, коммерческие учреждения — на час выключают свет и не жизненно важные электроприборы. Таким образом они привлекают внимание к проблемам глобального изменения климата, эффективного расходования ресурсов и объединения человечества. Час Земли — одна из самых массовых акций на планете: по оценкам WWF, в нём участвует более миллиарда человек


Учавчствуйте? Я да.


Проголосуйте http://simpoll.ru/run/survey/dc8f97b5

http://simpoll.ru/run/survey/dc8f97b5

http://simpoll.ru/run/survey/dc8f97b5

Наука | Научпоп

7.7K поста78.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основные условия публикации

- Посты должны иметь отношение к науке, актуальным открытиям или жизни научного сообщества и содержать ссылки на авторитетный источник.

- Посты должны по возможности избегать кликбейта и броских фраз, вводящих в заблуждение.

- Научные статьи должны сопровождаться описанием исследования, доступным на популярном уровне. Слишком профессиональный материал может быть отклонён.

- Видеоматериалы должны иметь описание.

- Названия должны отражать суть исследования.

- Если пост содержит материал, оригинал которого написан или снят на иностранном языке, русская версия должна содержать все основные положения.


Не принимаются к публикации

- Точные или урезанные копии журнальных и газетных статей. Посты о последних достижениях науки должны содержать ваш разъясняющий комментарий или представлять обзоры нескольких статей.

- Юмористические посты, представляющие также точные и урезанные копии из популярных источников, цитаты сборников. Научный юмор приветствуется, но должен публиковаться большими порциями, а не набивать рейтинг единичными цитатами огромного сборника.

- Посты с вопросами околонаучного, но базового уровня, просьбы о помощи в решении задач и проведении исследований отправляются в общую ленту. По возможности модерация сообщества даст свой ответ.


Наказывается баном

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей.

- Попытки использовать сообщество для рекламы.

- Фальсификация фактов.

- Многократные попытки публикации материалов, не удовлетворяющих правилам.

- Троллинг, флейм.

- Нарушение правил сайта в целом.


Окончательное решение по соответствию поста или комментария правилам принимается модерацией сообщества. Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportComunity и общество Пикабу.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, конечно, но кроме как модным флешмобом назвать это не могу по-другому. Вредные выбросы это не снизит не на йоту, а вот энергетикам проблем добавит из-за мгновенного снижения нагрузки на сеть, а затем обратно.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Всепланетная перепись дебилов.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Таким образом они привлекают внимание к проблемам глобального изменения климата
ну, выключил ты свет. Привлеклось внимание? Кто-нибудь понял, что ты этим хотел сказать? А после этого часа ты сделал что-нибудь полезное для климата земли? Сраное бессмысленное позерство
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну серьезно, от обычного субботника толку больше.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Глупость это. К сожалению, распространившаяся на многие страны.