Бургер околоресторанного образца в домашних условиях для моего единственного подписчика.

Бургер околоресторанного образца в домашних условиях для моего единственного подписчика. Кулинария, Бургер, Еда, Длиннопост

стоимость порции - примерно 200-220 рублей.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за рецепт, красота)). Жду баранину теперь, единственный подписчик это наверно я.))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Норм, для быстрого приготовления и так себе условий готовки. Выглядит вполне себе вкусно, я бы съел))


Сам похожим рецептом пользуюсь, правда в котлеты не добавляю лук, вместо него использую половинку булочки размоченную в молоке, а лук мариную отдельно и кладу его кольцами на сыр.

Ну и соус использую смесь горчицы с классическим кетчупом (обычно хайнц) и специями в пропорции 1 к 4, где 1 - горчица, а 4 - кетчуп, намазываю или непосредственно на булки (если хочется понасыщеннее) или поливаю им котлету поверх сыра и маринованного лука, для пикантности.

Кстати, такие булочки смысла подрумянивать особо нет, они не карамелизируются, как настоящие бургерные, так что этот пункт можно смело пропускать, а вот чтобы они были мягче, можно перед сборкой секунд на 10 в микроволновку бросить.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты глянь! Бургер прям как с картинки!
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня на ваш бургер рот не раскроется, утрамбуйте  

Автор поста оценил этот комментарий

а в маке бургеры почем? сравнить надо

раскрыть ветку