Бугурта пост

Послание тем, кто пишет - "ЕСЛИ ПОСТ НАБЕРЕТ ПОЛЮСОВ СДЕЛАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ" Может мне еще гребаную СМС на короткий номер отправить, что б ты пилил продолжение своего поста.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я отправил короткое смс на длинный номер - пиши продолжение, автор
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

только если пост плюсов наберет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

одна цифра?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на какой номер отправлять смс?

жутко интересно что там дальше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На короткий. Короткий как пиписька автора поста.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что вместе с продолжением поста, после отправки смс, я также смогу и увеличить член, так ведь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а также снять порчу, научится пикапить девок, выиграть БМВ от ИГМ и получить прекрасные японские ножи для харакири всего за 1999 рублей

Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотри, я хочу запилить пост про свой член, например. Тебе было бы интересно? Я вот сомневаюсь. А внезапно выясняется, что член у меня 42 сантиметра, я его специальными кремами натираю, чтобы рос лучше, а еще он вдвое складываться умеет. Уже интереснее? Как мне откалибровать заинтересованность публики в данной теме?

Понятно, что кода человек пишет "Запилю пост про член если наберу плюсов", это не тру. Но если делается мини-пост - анонс, а потом по плюсам решается, надо ли делать продолжение, то это норма.

Ты вот сделал пост про свой бугурт, контента интересного в нем никакого нет, давайте дружно кричать "КАРМОДРОЧЕР!"

Изначально все эти лайки и плюсы были придуманы как оценка. То есть "если моё сочинение оценят высоко, значит есть смысл пробоваться в эпистолярном жанре дальше". А вы тут блядь культ плюсов какой-то создали, я дурею иногда от ваших войн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так сразу запили длиннопост про свою елду. А не делай анонсы про крайнюю плоть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бугурта коммент:
Послание тем, кто пишет - "Послание тем, кто пишет - "ЕСЛИ ПОСТ НАБЕРЕТ ПОЛЮСОВ СДЕЛАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ"". Надрачивать карму на кармодрочерах - это хитро)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию