Бугурта пост

Послание тем, кто пишет - "ЕСЛИ ПОСТ НАБЕРЕТ ПОЛЮСОВ СДЕЛАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ" Может мне еще гребаную СМС на короткий номер отправить, что б ты пилил продолжение своего поста.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я отправил короткое смс на длинный номер - пиши продолжение, автор
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

азазазаззаа, бомбит!11

Количество плюсов отражает заинтересованность аудитории в контенте. Так что, твой бугурт неуместен.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А меня задолбали эти "воззваниванивания и послания" к определенной группе людей которой я не являюсь.
Послание якобы не кармадрочера, кармадрочерам.

Послание якобы адекватной мамаши, мамашам неадекватным которые что-то там делают неадекватное со своими детьми.

Послание якобы умного поколения, тупому молодому поколению которые сплошь наркоманы и нытики.

Послание якобы интеллигента, гопникам.
Что делают такие посты на анонимном сайте, где все сидят под никами? Что это за пиздец? Я например испытываю как минимум недоумение и неприязнь, как будто это я пиздил бутылкой интеллигента и отобрал его айфон.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Впринципе,Это не лишено логики.Представьте себя на месте создателя поста одно дело делать одну страницу и получить с нее минусов,а другое вложить в пост душу и утонуть в минусах
Try not to cry.jpg

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, чувак такой вспотел, запилил длиннопост какого нить научпопа и... Получил 3 плюса и в тот же день в топ выходит "вот моя котейка на фоне сисек" и получает к примеру под 1к плюсов. Вполне логично, что в таком случае чел хочет узнать заинтересованность аудитории в посте. А развитого механизма, кроме плюсоминусов, на пикабу нет. А вот параноики, которым везде кармадрочеры мерещатся уже надоели порядком, да.
"кто как обзывается, тот... "
раскрыть ветку