Будут ли у меня психологические ломки от отказа, учитывая мое положение в жизни?

В первый раз я анашу попробовал в апреле этого года, тогда был первый раз и я точно уже не помню какие ощущения были, но чем дальше тем сильнее мне уже она нравилась, особенно с алкоголем, я любил выпить вино 16% грузинского, ждал 30 мин, а потом курил и мне нравился эффект.

Примерно 3 месяца как я курю траву каждый день, а если с алкоголем то в неделю 2 или 3 раза.

Сегодня ночью я покурил в последний раз, решил бросить, ибо денег уходит много, и потом мне самому не нравится уже, у меня глаза почернели все, то есть круги сильно появились и заметно, на работе и дома задают ненужные вопросы по поводу моих глаз, капиляры некоторые не излечиваются.

Я читал сегодня целый день про отказ, физических слава богу не будет, но вот психологические, пишется если заменить время на друзей, девушек, хобби и прочие развлечения, то психологически не так сильно будет ломать. Но у меня нет друзей, девушки, ходить гулять я не люблю - только работа и любимые сериалы с фильмами, и то когда я курил и пил.

Я решил до нового года завязать, потом на новый год оттянусь как следует по полной и как раз проверю себя, смогу я вытерпить месяц с лишним.

Может кто проходил через это, скажите, пока еще суток не прошло, меня будет ломать? Будут ли у меня недомагания и вообще изменения в настроении?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кабздец тебе, как ни крутись а все равно помрешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ниче с тобой не будет. Скучно будет, это да. Придумай чем себя занять - в зал почаще ходи, как вариант

1
Автор поста оценил этот комментарий
От анаши ломать не будет ))

Её вон легализуют повсюду, под девизом #SmokeWeedEveryDay, а ты гришь ломать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю никаких проблем не будет, ну кроме "да что то скучно так", и "а зачем отказываться, мне и так хорошо".

Знакомый как то проводил эксперимент, месяц курил каждый день а потом прекратил, за неделю никакой ломки и особого желания курить не появилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию