Будни сервисного центра

Мне уже очень сильно надоело то что "потребители" считают что им всё можно.
был планшет в ремонте где не работал тач, подпаяли коннектор шлейфа на плате и наклеили на вверх наклейку что бы знать что там никто не лазил.
Прошла неделя, приходит мужчина, пьяный и неадекватный и порога начинает орать и махать кулаками, на все уговоры успокоится и решить ситуацию спокойно, начинает орать ещё сильнее воняя диким перегаром, кидает планшет и говорит что если не сделаем через два часа то придёт и устроит проблемы. Это вообще сейчас нормально? Я конечно работал в гарантийном СЦ и знаю что и как но даже там можно было уладить ситуацию, но с пьяными не сталкивался никогда.
Я конечно открыл планшет, шторка коннектора вырвана, нашей наклейки нет.
Отдам и откажу в ремонте.
Но как бы поступили Вы?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Но как бы поступили Вы?

Послал бы его нахуй и отказал в обслуживании в дальнейшем.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы обычно мирно говорим - не гарантия. И называем цену за ремонт + накидку
Автор поста оценил этот комментарий

Мы? Мы бы ему еще и в рожу дали.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня другая ситуация, ноут отнесла в ремонт, работал пару месяцев без проблем, после ремонта потом , что то загудело. Я снова в то же сервисный центр, а они мне говорят , мол вы вскрывали и ничего делать не будем! Нахамили мне , но Я не вскрывала и не знаю как ( нет теоретически знаю) но делать этого не буду, зачем если я в нем ничего не понимаю! В общем сказали мне, что все болты развинтил кто то внутри, кто то лазил и делать не стали, причём пользовалась я им раз 5 после ремонта! Я пошла в другой ремонт, а там молодой человек сказал, что мне поставили китайский какой то вентилятор и он так вибрирует и гудит, от этого разболтаться могли все болты крепления которые его держат, другой вентилятор решил проблему и работает уже год без проблем! Вот вам палка о двух концах
раскрыть ветку