Будни мастерской по ремонту

Работаю мастером по ремонту портативной электроники. Решил рассказать о наболевшем. Это мой первый пост на пикабу поэтому не судите строго.

Случаи бывают разные. Разные интересные ремонты разные люди, но самое страшное в этой работе, это неадекватные клиенты после других мастерских. Особенно после копеечных мастерских детей гор. вот сегодня произошел типичный случай. Приходит ко мне в ремонт аппарат с вырванным РЗУ. Вскрываю и вижу ужас. куски припоя по всей плате. Останки флюса, коррозия. Ну думаю ладно. Женщина с ребенком, восстановлю. Звоню озвучиваю стоимость. И тут на меня выливается поток словесных фикалий. Типо вот мы 2 недели назад меняли этот разъем аж за 300 рублей, в другой мастерской. Пришли поставили на зарядку а телефон выключился и не включается. Дело не в разъеме. И мы криворукие обманщики. Настроение испорченно окончательно. Вот и относись к людям по человечески. Фото останков прилагаю

Будни мастерской по ремонту Ремонт, Мобильные телефоны
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так отдай обратно, пусть опять за 300 чинят.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а сколько у Вас это стоит сделать, заменить разъём?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дети гор неплохие хирурги и часовые/смартфонные мастера. Но плохие организаторы процесса ремонта.
раскрыть ветку