Брошенная машина на платной стоянке!

Брошенная машина на платной стоянке!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как они могут её продать, если она им не принадлежит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там что-то с простойкой связанно, они её выгонят и продадут, а то долги то за неё расти и будут! Блин, это их дело, они будут разбираться с полицией ;)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь "ничейным" имуществом можно завладеть почти за даром, вполне законно)
Есть же закон, по которому после пользования если не ошибаюсь движимым - 5 лет, не движимым - 15 лет, имуществом, оно переходит к вам, если не объявится хозяин.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, что-то тип того с этой машиной! =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
4001! Отлично, кто больше!? Счет за стоянку, как отличное дополнение к этому приобретению Вы получаете совершенно БЕСПЛАТНО!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже не написано в какой стране эта машина стоит. Поэтому, как я уже в первом сообщение написал, надо смотреть законы той страны. Машина вечно на парковке тоже стоять не может. Если выкинут на улицу, то потеряют долг. В Швейцарии например твою машину могут конфисковать и выставить на аукцион, только за то что ты быстро ехал. Недавно богатый футболист так лишился своего supercar.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машина в Казахстане, город Алматы!
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж такая тема пошла, подскажите настолько ли проблематично поменять прокладку на Тойота Камри 30 т.к. мне тут говорят, что в рублях стоить будет от 12.000 (сам с Алматы)?
Подскажите, если не сложно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машина тоже на стоянке в Алматы =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только тут она "бесплатна" для хозяина парковки, а бывают же на улицах брошенки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, а хозяин её на продажу и поставит! По-крайней мере мне так охранник сказал, дело останется за хозяином парковки =))
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому интересно - BMW 5 в 39-том кузове.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, многим будет полезно =)
Автор поста оценил этот комментарий
Так купи если в баксах будет продажа то тебе в 230000 тыщ выйдет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Придётся платить долг за стоянку около 6000-6500$ Я бы всё равно купил =)) По-мимо долга - еще и свою цену поставят, наверное!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"не знаю ради чего этот пост" - я знаю ради чего этот пост - ради рейтинга, ведь эта новость уже была на всех ресурсах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаххахахахах, когда, милок ? Я лично её фотографировал, лично интересовался у охранника! Давай, дерзай, ищи на других ресурсах, с меня 100 рублей, если найдешь!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кожаный салон? Деревянные вставки? Паутина? Шеф, видеть сквозь такой слой пыли и грязи - да у тебя рентгеновское зрение...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А там с другого боку окно протёрто слегка, я и заглянул =)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем ты эту хуету написал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ты спрашивал!
Автор поста оценил этот комментарий
Глядишь и хозяин найдется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно!
Автор поста оценил этот комментарий
Так это [мое], в смысле ваш пост?, если хотите забрать машину, можете обратится к юристу (хорошему), который возможно поможет "забрать" ее вам сейчас, вы ею будет пользоваться, а на права собственности вступите только спустя 5 лет, только там есть нюансы, о которых юрист вам и объяснит, просто в ГАИ могут быть обязаны (не точно - могу ошибаться) сделать запрос по месту регистрации авто/жительства владельца, на права собственности в первую очередь притеняют родственники/наследники, хотя по моему никто не должен искать владельца. При условии, что уйдут затраты на юриста, вы может быть как-то договоритесь с владельцем стоянки, и тот отпустит вам машину подешевле, т.к. 1 год стояночное место будет свободно и долги накапливаться не будут, хотя может быть вариант что ее пустят с аукциона, в любом случае если заинтересованы, по узнавайте, и возможно авто уйдет за ту же сумму, которую вы написали, только ездить сможете не через год, а через месяц)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы купил =))
Автор поста оценил этот комментарий
Так это [мое], в смысле ваш пост?, если хотите забрать машину, можете обратится к юристу (хорошему), который возможно поможет "забрать" ее вам сейчас, вы ею будет пользоваться, а на права собственности вступите только спустя 5 лет, только там есть нюансы, о которых юрист вам и объяснит, просто в ГАИ могут быть обязаны (не точно - могу ошибаться) сделать запрос по месту регистрации авто/жительства владельца, на права собственности в первую очередь притеняют родственники/наследники, хотя по моему никто не должен искать владельца. При условии, что уйдут затраты на юриста, вы может быть как-то договоритесь с владельцем стоянки, и тот отпустит вам машину подешевле, т.к. 1 год стояночное место будет свободно и долги накапливаться не будут, хотя может быть вариант что ее пустят с аукциона, в любом случае если заинтересованы, по узнавайте, и возможно авто уйдет за ту же сумму, которую вы написали, только ездить сможете не через год, а через месяц)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мой пост! Я фотографировал =)
Автор поста оценил этот комментарий
Год стоянки стоит 1000?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно!