Бросаю работу, иду собирать листья

Бросаю работу, иду собирать листья Листья, 22 за один, Творчество, Цены

Может это действительно какой-то особенный, эксклюзивный материал для творчества и я ничего не понимаю? )

457
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация: забираешь ребенка из школы, и по пути домой он звонким радостным голоском сообщает, что нужно принести на следующий урок ИЗО пару шишек, желудей или листиков, ибо они будут творить шедевр на тему "Осень золотая". Работы будут оцениваться, и вообще это конкурс, и чадо уже мысленно лопает подарочные конфеты за первое место. Ты в ахуе смотришь по сторонам и не понимаешь, откуда взять эти самые листики, поскольку вечер, октябрь, и вообще вчера выпал снег. Но "мама, мне же надо!" и глаза кота из м/ф "Шрек" - приходит понимание, что нельзя отделаться шоколадкой или киндер-сюрпризом. Вырисовывается не самая радужная перспектива: подсвечивая фонариком на верной "Нокии", разгребать снег, выискивая целые годные листья, потом мыть их и сушить, сперва феном, а потом утюгом, матеря при этом учительницу ИЗО.

Так что целевую аудиторию я, в принципе, представляю))) Как здорово, что у меня нет детей - подруга таки лазила по лесопарку с фонариком.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Учителя начальных классов занялись бизнесом
раскрыть ветку
93
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто крафтовые листья

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда вижу детские игрушки, простенькие по смыслу но не по цене, тоже хочу поменять работу.

2519 руб.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
А рядом вот это лежит
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку