Борьба с хамством.

Рассказала коллега:) Работаем мы в аптеке, а контингент у нас, знаете ли, любит мозги чайной ложкой покушать. Так была у неё клиентка, которая приходила именно в её смену и именно поскандалить, ничего не покупая. Долго она думала как же её отвадить, выход нашёлся сам собой. Когда она очередной раз пришла, начала хамить и тд, коллега громко чихнула прям перед ней и сказала: Ой, извините! Со мной такое бывает! У меня просто аллергия на хамство! Теперь хамки и след простыл:)

Автор поста оценил этот комментарий
не думала, что народ такой тупой и шизанутый)

Не верю. Ты же к нам не прилетела с другой планеты, ты из народа, а значит тоже тупая и шизанутая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
воу воу) откуда ж ты такой дерзкий, я вроде тебя лично не оскорбила)
Автор поста оценил этот комментарий

Че это мы тупые? Ты когда к нам в магазин приходишь — такая же хамка, ничуть не лучше этой бабки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я, в отличие от других, всегда вежлива с персоналом, ибо варимся в одном котле, стараюсь найти без сдачи, никогда не нагрублю) ясное дело, что придя в магазин инструментов или сантехники я буду задавать вопросы, чтобы специалист мне все объяснил, но никогда я не буду хамить и кричать ДАЯСАМАВРАЧ, дайте мне азитромицин, это лучший противовирусный антибиотик от гриппа! так что по себе людей не судят)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

(многозначительно подмигивая) - продолжайте в том же духе, г-ну полицейскому совсем не надо знать, что "на своих двоих" - это руки. :)

Если серьезно - блин, не смог бы быть продажником - с такими вот неадекватами, как дама, я либо на мат начинаю быстро переходить, либо к спаррингу (в смысле файт).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пока не пошла в аптеку работать, не думала, что народ такой тупой и шизанутый)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот факт, что ей еще и ноги переломали остался за кадром? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D не, ушла на своих двоих)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
факт остаётся фактом, хамка больше не ходит)
показать ответы