Большой конфуз

Маме надо было повесить телевизор на стену,а тут она заходит в подъезд и видит, что на первом этаже ремонт у кого-то. Ну она и выцепила там какого-то чебурека, попросила повесить и пообещала заплатить.
Приходит парень, молодой, нерусский, но очень стильно одет. Разулся- не воняет и носки без дырок. "Это он в свой выходной пришел,"- догадалась я.
Ну, мама гоняет его по комнатам, требует помощи в решении, куда вешать. Определились.
Мама обувается, чтоб идти на работу, громко говорит мне - тысячу ему дашь, и хватит с него. И с порога спрашивает для поддержания разговора- "А вы из Таджикистана или Узбекистана приехали?"
Он поднимает на нее глаза и, подчёркивая свой чистейший русский ,отвечает- "я вообще-то ваш сосед новый, вот ремонт делаю"
Мама тут же юркнула в дверь, а я осталась спущенная благодарить соседа...😣

138
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда ты смуглый метис из якутии живущий в Москве, имеешь ученую степень в технических науках, работаешь инженером на производстве, по жизни скромняга и мамин симпотяга, который бы также безвозмездно помог - являешься для местных теток и их дочерей "чебуреком"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
527
Автор поста оценил этот комментарий
Мама напыщенная дрянь. Даже если это был бы работяга кто позволяет ей ставить себя выше него? Или дело даже хуже, ей привычно вытирать ноги об человека который не живет в москве а тут оказалось ошиблась, неудобно вышло
раскрыть ветку
191
Автор поста оценил этот комментарий

мама твоя быдлятина конечно, без обид

раскрыть ветку
56
Автор поста оценил этот комментарий

ТС,не в обиду))
я не мог этого так оставить))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий
" Ну она и выцепила там какого-то чебурека, попросила повесить и пообещала заплатить" - как вы легко навешиваете ярлыки-чебурек, пирожок, пицца. А уж если вы пообещали заплатить, вам просто ноги нужно целовать.