Большой и недобрый

Большой и недобрый

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

85
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не сказал бы, что в Скайриме великаны недобрые. Они же вроде агряться только когда к ним близко лезешь. Я вот, например, добрый, но если у меня дома какой-нибудь хер начнёт ходить туда-сюда, воровать посуду и громко орать - так я тоже быстро потеряю душевное равновесие.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, когда первый раз их увидел, показалось, что это просто неандертальцы какие-то. Ну, думаю, щас отмудохаю его. Стал подбегать, и тут оказалось, что он большой, просто далеко)) Сначала опешил, но раз уж настроился мудохать, надо мудохать. Ну... дальше вы знаете)))

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Когда несёшься к ярким звёздам,

То разница невелика,

Летишь в ракете или дали

Пинка.

13
Автор поста оценил этот комментарий

если сравнивать размеры - в скайриме маленький и злобный великан

6
Автор поста оценил этот комментарий

А разве великан может быть маленьким?

раскрыть ветку