Более 50 россиян заморозили для оживления в будущем

Более 50 человек в России решились на собственную заморозку с целью оживления в будущем. При этом еще 200 россиян заключили договоры на крионизацию.



В российской крионической компании сообщили, что подобные контракты, как правило, заключают пациенты, если в ходе операции высока вероятность летального исхода.



Крионированные люди находятся в жидком азоте. Соглащаясь на процедуру, они надеются, что совершенствование медицинских технологий позволит их разморозить и оживить в будущем.



Иногда крионизации подвергают и домашних животных: на сегодняшний день таких питомцев 20.  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201611201623-...

Более 50 россиян заморозили для оживления в будущем Наука, Научпоп, Интересное

Баяны

254K поста14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

10
Автор поста оценил этот комментарий

даже если замороженое тело дотянет до Прекрасного Далёка, с вероятностью 99% выяснится что неправильно заморозили.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это крепко пахнет разводом)..

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда получится хотя бы собаку разморозить после криоконсервации, тогда можно задуматься о таком способе. И то, после смерти мозга это бессмысленно.