Боги маркетинга...

Фитнес в Алматы...
Боги маркетинга... Фитнес в Алматы...
Автор поста оценил этот комментарий
И? Есть такая фирма FitCurves, это их концепция. Фитнесс для занятых женщин. У них филиалы почти по всей планете.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё уже было в Симпсонах. Мардж открыла спортклуб "Формы" для обычных женщин, который пользовался бешеной популярностью.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Одна поездка в метро в час пик заменяет час занятий йогой.
Дождаться нужного автобуса в зимние семь утра - час закаливающих процедур.
Отмыть плиту, унитаз, ванну и полы после массовых посиделок - час силовых тренировок.

В жопу платный фитнес!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого-то, в самом деле?.. было время, когда я подалась всеобщей мании "Обожечкимой, срочно в фитнес!"
Это при том, что в веселые девяностые моя мама занималась в качалке. Обычной такой, подвальной качалке, где много железа, мужиков, и пахнет вообще не фиалками. А так как отец усвистал несколькими годами раньше в серый туман, то и оставить меня было не с кем - таскалась с ней.
И вот прихожу я в фитнес-зал, а там... Зеркала! Кондиционеры! Окна во всю стену! Морским бризом пахнет! И телки! Нет, не девушки, не женщины, а натуральные такие телки. Из тех, что в зал приходят в зеркале сфотографироваться в оранжевых рейтузах, и смотрят на тех девушек, что пришли заниматься как на фекалии вомбата. Посмотрела я на этот ужас, вспомнила подвал-качалку под школой № 7, вздохнула, и продала свой абонемент через газету с объявлениями. А сама пошла вокруг дома бегать по утрам. Тоже, блин, ничего себе "кардиозона". Зато без зеркал, косметики и мужчин. И, что немаловажно, женщин.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А этот фитнес зал называется "розовый лемур" ,правда.я работаю напротив =))
раскрыть ветку