Блоггис-н-Батхёрт - Знакомство с наркоманом... #1

Всем привет! Я Виктор Маус, мне двадцать лет и я алкоголик!(Шучу конечно... я наркоман). На самом деле, я неизвестный: музыкант, видео-блоггер, вэб-дизайнер иии - вам это всё равно не интересно, поэтому расскажу о блоге.



О чём блог?



Данный блог о актуальном и наболевшем(не сложно догадаться, исходя из названия). Если немного подробнее, то в данном блоге(где-то раз в неделю - может чаще, может реже), я буду публиковать своё мнение(как будто оно кому-то интересно), о различных-актуальных ситуациях(как о жизненных, так и о виртуальных - в том числе, и о игровой индустрии). То есть, это будут мои размышления, относительно той, или иной ситуации, приправленные плоскими шутками - как твоя подруга например(о чём и говорил).



Как придумал название?



Название как и сама идея, родились абсолютно спонтанно(можно даже сказать "на коленке"). Сидел я, играл себе в сегу и тут(совершенно внезапно), мысль в голову: "А не замутить ли мне свой блог, с пен блэком(pen black) и не грамотно?!", после чего моментально придумал концепцию, взял за основу слова: "Блог" и "Батхёрт"(что хорошо характеризует суть блога) и начал думать над названием. Так как играл я в сегу, то сразу же вспомнил игру "Бивис и Баттхед"(созданную по мотивам одноимённого мультсериала), смешал это всё с рок-н-роллом и вуаля! Звучное и не лишённое смысла название блога - готово!



Зачем?



А зачем люди занимаются музыкой, рисуют картины, сочиняют стихи, изобретают электричество? Потому что я наркоман, конечно же... Вопрос кончился!



На этом, думаю, знакомство мы закончим. Если есть какие-то вопросы - задавайте в комментарии к блогу. Спасибо за внимание!


P.S. Я не наркоман и вообще негативное отношусь к употреблению наркотиков... Наверно...

Специфический юмор

29.4K поста51.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Автор поста оценил этот комментарий

Так блог то где? В смысле ты представился, а потом я ждал какого нибудь текста вроде "я обжабался мефедроном и мне пришла в голову следующая мысль:..."

Так где собственно контент, Билли?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не наркоман, но алкоголик точно))))
раскрыть ветку