Благодарности пост )

Здраствуйте дорогие Пикабушники/цы. Хочу посвятить свой юбилейный пост, чтобы выразить признательность некоторым Пикабушникам/цам. Некоторые посмотрев мой профиль, решат что этот пост никак не тянет на юбилейный (ну это вроде не сотый пост, пост не с круглой датой), но как вам известно, многие правила, в том числе и правило юбилеев, придумали другие люди, и я подумал про себя: "Чем я хуже? Я ведь тоже вроде человек!". Так что, я решил наречь нынешний пост юбилейным, но что-то я отвлекся. О чем это я, ах да, я же хотел выразить свою благодарность.

Так вот, дорогие Пикабушники/цы, те Пикабушники/цы, которые сидят не только в разделах "горячее" и "лучшее" (про раздел "лучшее за все время" я вообще молчу), а так же в таких разделах как "свежее", те Пикабушники/цы, которые находят в себе силы сортировать хорошие посты от хуевых постов, вы, которые душите в самом начале бессмысленные посты и выводите в "горячее", а затем в "лучшее" интересные посты. Я знаю о чем пишу, потому что, признаться честно, сам я сижу максимум в разделе "горячее", но в основном пребываю в разделе "лучшее". Без вас, мы (я и такие же как я пользователи) не могли бы сразу наслаждаться качественным контентом. Вас можно сравнить с футбольными фанатами, которые с самого начала были со своим футбольным клубом, а нас (как это ни прискорбно), вроде глоров, которые видят только успехи команд, в Лиге Чемпионов и начинают болеть за них. Но в любом случае, спасибо вам, что выводите интересные посты в топ, чтобы мы насладились ими. Спасибо вам большое )

Автор поста оценил этот комментарий
Мне, как начинающему пикабушнику, мало постов в лучшем и горячем. Только свежее, только хардкор!
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, спасибо, лови заслуженный минус.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мы воины свежего, приветствуем тебя
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста. Плюс не дам.