Благодарности пост.

Человек так вовремя выложивший пост про первую помощь при удушье и человек написавший,как  правильно сделать приём Геймлиха. Спасибо вам!!! Ссылки нашла, но почему то не вставляется, с мобильного. В общем то, практически спасла ребёнка своего. Судорожно звонила на Номера 003, 030 - "номер изменился".  после этого набрала 112, и так как ребёнок синеет на глазах,решила пробовать  геймлиха. И ребёнок перестал синеть, застрявший кусок вылетел. Страшно безумно.

Благодарности пост. Первая помощь, Спасибо, Дети

Последствия, лопнувшие капилляры на лице. Секунд 30 кошмара

439
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этим способом можно сказать спас дочку которой три года. Сидела на горшке, а во рту леденец и что-то пошло не так ,начала краснеть и задыхаться дышать и кашлять не могла.жена сидит напротив и тоже шок у нее. Я ударил два раза ,предварительно наклонив ребенка вперед, с низу вверх ладонью конфета и вылетела. Надеюсь жена с тещей наконец услышали меня, что леденцы в таком возрасте рано давать.. еб их мать. И да я тоже этот способ на пикабу прочитал как же вовремя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю, какой это ужас - однажды сын (два года ему было) подавился леденцом. Я попаниковав пару секунд поднял его левой рукой за ноги, а правой врезал по спине - леденец вылетел. Запомнил на всю жизнь: страшно, ппц как

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

А затем меня в комментариях спрашивают, зачем я вкладываю посты на медицинскую тематику.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Даже пока в постах читаю про задыхающихся людей мурашки по телу неистово гуляют, было дело задыхался (так и не выяснили из-за чего), когда думаешь что сейчас задохнешься насовсем это пиздец как панику вызывает, до того момента даже и не думал что умирать так страшно.
раскрыть ветку