Билайн - история моих взаимоотношений

2007 я покупаю себе сим-карту Билайн. С тарифом 1 рубль за минуту разговора.


2008 тот же тариф. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"


2009 тот же тариф Шлют СМСки с "выгодными предложениями"


2010 тот же тариф, начинаются звонки из билайна с просьбой рассмотреть другие тарифы, потому-что, МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС! Шлют СМСки с "выгодными предложениями"


2011 подключаю самый понтовый тариф всЁ за 999р, плачу каждый месяц исправно.


2012 тот же тариф. Мне дают статус надёжного клиента или как-то так. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"


2013 тот же тариф. Мне дают привилегированный статус. Звонят каждый месяц называя меня самым любимым клиентом, впаривают какую-то дичь связанную с домашним интернетом и телевизором. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"


2014 тот же тариф. Уже устал объяснять хомячкам-обзвонщикам от Билайна, что у меня НЕТ С*КА телевизора, не надо мне звонить и предлагать установить их ТВ приставку. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"


2015 тот же тариф. Звонят хомячки, называют меня ВИП и предлагают сменить тариф, на более дорогой с меньшим количеством минут и смс.

Билайн - история моих взаимоотношений Билайн, Хитрость, Длиннопост

Не знаю, как но я не человеческой силой воли отказываюсь. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"


2016 тот же тариф. Подключают в тайне от меня услуги которые списывают по 2-5 рублей с тарифа. Сумма может и не большая, но ведь я не один такой ВИП. Я захожу в личный кабинет, вижу такой беспредел, отключаю эти услуги.
Звоню на линию поддержки, прошу вернуть деньги которые были списаны на подключенные без моего ведома услуги. Составляю претензию.
Через какое-то время мне перезванивает девушка, называет меня ВИП и сообщает, что претензия отклонена, денег мне не вернут, так как всё было правильно и законно... не видать моих 40 рублей.
Шлют СМСки с "выгодными предложениями"


2017 тот же тариф. Перестаю платить исправно. Звонят хомячки, спрашивают всё ли в порядке, может мне другой тариф подобрать, например на рубль дешевле но с меньшим количеством минут и смс. Заботятся. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"


2018 тот же тариф. Плачу очень неисправно. Статус старого клиента и вип сняли. Звонят лениво. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"


2019 тот же тариф. Практически не плачу, просто оставил номер, чтобы со мной могли связаться если, что. Шлют СМСки с "выгодными предложениями"
Приобрёл сим-карту, у другого оператора, подключил тариф с 500 минутами и с безлимитным интернетом по цене в ДВА раза дешевле чем у полосатого. Сижу на ней, не жужжу, раздаю интернет без проблем на свои мобильные гаджеты.


2020 РЕШИЛ СМЕНИТЬ ТАРИФ. Сменил, закинул деньги. Появился безлимитный интернет на билайне. Начал раздавать на ноутбук и ХРЕН ТАМ.
Подключите услугу раздачи, 100р в месяц, на 5 гб, НА БЕЗЛИМИТНОМ ТРАФФИКЕ и ещё какие-то условия.

Билайн - история моих взаимоотношений Билайн, Хитрость, Длиннопост

Оформил заявку другому оператору на перенос номера.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Билайн. Скидки и актуальные предложения для Билайн ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Билайн.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

363
Автор поста оценил этот комментарий

Теле2 - история моих взаимоотношений.

2009 год - покупка симки за 100 рублей с тарифом "Проще говоря".

2018 год - приходит одна смс с предложением тарифа с ежемесячной оплатой в 300 рублей.

2020 год - пользуюсь тарифом "Проще говоря".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

В целом и остальные операторы где-то рядом по хитрожопости.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак от выгодных предложений - не держите на счёте никаких денег совсем. Пакетный тариф, оплата за день до списания и все - вы для них неинтересный клиент, ибо смысл звонить или что-то подключать человеку с нулем на счету? За последние лет 7 ни разу ничего не подключили и не прислали, что на Билайна, что уже больше года на теледва

раскрыть ветку
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть способ обойти онраничение раздачи, нужно изменить TTL в ноуте или в телефоне. На 4 пда инструкция есть. На йоте не работает, на билайне работает.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я два раза с МТС уходил. и теперь у меня тариф от МТС -тарифище 800 мин и безлимитный интернет за 200 руб.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку