Без диплома, оно конечно, в жизни сложнее...

Вот вчера поехал забирать диплом (не вручили на выпуске из-за того, что не закрыл вовремя обходной лист). Приехал, сдал обходной и благополучно получил на руки диплом Специалиста! Ура! Еду назад домой в маршрутке, а на улице жарко, душно даже. Взял я диплом и давай им обдуваться как веером и сразу легче стало, более комфортно. А вот сегодня ехал по делам и назад домой без диплома... жарко, душно, не комфортно...
Без диплома, оно конечно, в жизни сложнее...
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, да сколько можно уже обсасывать одну и ту же тему то?!) сам по себе диплом - не более чем корочка, на которую не всегда смотрят, ценны знания, которые этот диплом подтверждает
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мода такая - смищно шутить про бесполезность высшего образования?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно в постах такой темы читается между строк:
"Я дурак, пошел учится. Не известно почему и зачем. Вот. Я получил диплом. Зачем он мне? Посмотрите какой я дурак. Это весело. А еще у меня нет собственного мозга и поэтому этот пост на задолбавшую всех тему "бесполезное образование" которую я запостил из чувства стадного инстинкта что бы не выделятся из стада других хомячков"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ага после 10 лет стажа только на последней работе его попросили принести. Уже год несу...
Автор поста оценил этот комментарий
ожидал, что он у тебя в форточку улетит)
раскрыть ветку