Бесят меня такие...

К посту http://pikabu.ru/story/razbezhalsya_ya_s_grazhdanskoy_zhenoy...

Бесят меня такие ноющие и клянчащие. поэтому расскажу свою историю. Если подумать она даже ничего такая, довольно необычная и интересная. В этой истории есть примеры ошибок, которые не надо совершать. Есть печали, сопли, слюни. Есть моменты слабости и отчаяния . Но самое главное в ней есть подъемы. Не взлеты, а именно подъемы. Медленно , верно и только вперед!

Итак . Мне 30 лет . Я родилась где-то в 150 км от Екатеринбурга ходила в школу и в огород. Училась в художественной школе -не закончила.  Решила, что рисовать меня научили , а сертификат мне как бы нафиг не нужен.  Лет в 15 пришло осознание, что в населенном пункте с шестнадцатью тысячами жителей, ловить вообще нечего , и я решила перебираться в большой город .

Перебралась ...

Поступила я в архитектурный колледж . Почему не с Академию? Потому что дура была и трусиха . 1 НЕ НАДО БОЯТЬСЯ. Более того вместо факультета архитектуры и дизайна, я перевелась на строительство. Боялась что баллов проходных не хватит. Через год правда перевелась на дизайн . И началась моя городская жись. Неформальная тусовка,концерты, гитары, переходы. Благодаря этим переходам , я в какое-то время не брала денег у родителей на пропитание и личные расходы, которые так же включали в себя всякие художничьи приколюхи. Родителей как ни странно-это устраивало. 2 НЕ ВСЕ РОДИТЕЛИ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ.  Потом я встретила ЕГО и влюбилась так, что сердечки из ушей фонтанировали и как результат в детенок. (Таблетки какими-то не рабочими оказались) До рождения отношения были нормальными, а может мне так казалось ,сейчас с доставерностью сказать нельзя, но верить в это хочется, поэтому будет так .  Сюрпризы начались в Роддоме . -Дратвуйте родственники ,халлёу!!!эхеии!! Написала маме в 5 утра смс, что уехала за мелким, будем рожать. На этом деньги на телефоне закончились . Но об этом я узнала только в 21-00, когда меня перевезли в палату . Взяла у соседки телефон , попросила новоиспеченного папашу закинуть мне денег . Настал следующий день. Мама не звонит . Денег на телефоне нет. Прошли еще сутки. Мама позвонила - грит, а я смс не читала. - правильно чего ее читать , просто так в 5 утра пришла .(тогда еще спама не было)3 сутки Денег на телефоне нет!!!! Звонит ОН -, грит, а ты можешь попросить, чтобы тебя в больнице подольше подержали, в нашей конмнате еще ремонт не доделали. (Отмечали рождение)Щито блять!? Дратвуй Истерика!!  В общем забрал он нас домой как положено, захожу в комнату и вижу панцерную односпальную кровать в пустой комнате и детскую кроватку в разобранном состоянии . И тут он мне говорит .У моего друга день рождение , приеду завтра. Я ему обещал !! 3 ЕСЛИ ВАМ КАЖЕТСЯ, ЧТО К ВАМ ОТНОСЯТСЯ ПО СКОТСКИ, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ .  Потом мы переехали в отдельную квартиру - и гуляй,как говорится душа . Правила были простые .Он сам их называл и очень радовался при этом. Отец злой плохой, мать стирает-готовит. дети молчат боятся .  Дошло до того, что нужно было спрашивать можно ли включить телевизор . За каждую копейку покажите чеки, сдачу верните . Тебе грит,ничего не надо . ты дома сидишь . мелкому , пускай донашивает , что отдали . Я ж -грит. донашивал. Штанов достаточно одних . постирать , за ночь высохнут. Зато покупал себе игрулиньки за бешение деньги, ну он же зарабатывал, а мы нет. В итоге через пару лет ,их тыщ на 100 скопилось, шел где то 2008 г. думаю в таком отношении к себе я сама виновата ,поэтому 4 НЕ ДАВАЙТЕ САДИТЬСЯ К СЕБЕ НА ШЕЮ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ . Помню был случай , ехала к подруге с 4 мя пакетами вещей постирать. туда-обратно . ..

Продолжение позже

4
Автор поста оценил этот комментарий

не пиши продолжение, не надо.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
реклама презервативов
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят меня такие ноющие и клянчащие.

А кто там чего клянчил?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня бесят такие, которые резко обрывают пост и пишут "продолжение позже.". А еще бесят такие, которые этот самый пост составляют таким образом, что он становится нечитабельным и не имеет смысла!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный итог этой истории: Автор тупая безмозглая курица. Сама выбирала себе такого долбоёба.