Бесплатная медицина или лечение моего колена.

Коротко.

Недавно повредил связки колена, наложили гипс. Прихожу к травматолог в поликлинику. Нечего не смотря выписывает мне направления на рентген, узи коленного сустава, мочу, кровь, флюрография и выписывает мне направление на себя же только через 3 дня.  Что мы имеем дальше: рентген в поликлинике не работает. Узи колена никто в поликлинике делать не умеет,а если бы и умели то там все равно очередь на 1,5 месяца вперед. Флюрография в отпуске и больше нет специалистов. Кровь не принимали, у них какой-то день. Сдал только мочу. Зае*бись колено вылечил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще странно что в поликлинике травматолог есть.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебя хотя бы куда-то послали. А мне приписали обезболивающее. И всё!
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся, что анализы назначили. Ходил к дерматологу с сыпью, 2 раза он мне мази прописывал за 1000 р, на третий я ему сказал, что ни хрена не понимаю в медицине, но не стоит ли определить для начала с чем бороться, сделав соскоб. Он выписал направление и прописал еще мазь за 700. Результат анализа был 0 и старый хрыч опять прописал мазь. Я тактично поблагодарил и больше не приходил. Результат: сыпь прошла сама со временем, потрачены время и деньги.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Готовят к платной медицине
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь хоть бы обоссал