Бесплатная медицина

Бесплатная медицина,которая начинается с платных бахил. Недавно я ушла с гос.больницы в частную клинику. Я всегда знала,что в частной клинике тебя оближут с ног до головы и ты никогда не поймешь как это так,когда пациенту под 70 лет и он вынужден сам покупать себе какой-нибудь дорогостоящий препарат,потому что в обычной больнице сократили бюджет и многие лекарства отсутствуют,не говоря уже о том что порой медсестры делают свои заначки обыкновенных шприцов,таблеток и прочего расходника. В частной клинике иная клиентура,которая может позволить себе лишние расходы. Но бесплатная медицина ничем не отличается,если каждый второй тратит свой бюджет на свое же лечение. Здравоохранение России в глубокой яме и даже талантливые врачи и заботливые медсестры не способны вытянуть медицину оттуда.

Пост не для плюсов,просто мысли вслух..

2
Автор поста оценил этот комментарий
посещение платной больнички вовсе не гарантирует как вы выразились что вас оближут с ног до головы за ваши деньги. Ходил спину лечить в 2 платные клиники, в первой солидный дядя лет под 60 в очках таким голосом голосом гопника на приеме ну че надо от меня? как объяснил в чем суть - это типа проблема? могу таблеток выписать. в общем в 2х клиниках кое как определили в чем дело, но как лечить ни одного внятного совета. пошел в обычную больницу. да гемор с очередями и записями на прием. там разобрались, предложили вариант. тьфу тьфу спина не болит давно уж
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в бесплатной поликлинике ввели платные услуги- они оказались даже дешевле и качественнее, чем в платной!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Первыми с тонущего корабля убегают крысы)
раскрыть ветку