Бесплатная медицина

Бесплатная медицина

Комиксы

56.8K поста42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Под бесплатностью подразумевают зп врачей.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз получил список необходимых анализов и цену 800 руб - оплатить в кассе. Сказали, что часть анализов бесплатная, а что-то не покрывается. Подумал, раз так и так деньги платить, чего я буду в городской с бабками сидеть, сдам разом, в одной частной конторе. Посчитали мне там цену - чуть больше 5к рублей. Пошел в городскую :)

12
Автор поста оценил этот комментарий

платная медицина начинается с бесплатных бахил, а бесплатная - с платных бахил. Парадокс...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
- Здравствуйте, бесплатный доктор.
- И вам добрый день, безнадежно больной пациент.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Какая бы не хаяли медицину у нас, но вот в помощи никто не откажет со страховкой ты или без.

раскрыть ветку