Бесконтактный бой, это фейк?!! Я и раньше считал, что это все бред. Кто ходил туда, отпишитесь.

У меня знакомый туда ходит, и меня звал (я тогда занимался другим спортом (настоящим)). Так их там всех бьют что бы они слушались?!
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что тут говорить-то? Ты видишь главную страницу сайта того? Там диски с курсами продают. Диски с курсами боя! Нелепость...
Ежу понятно что это говно создано специально для заработка, внешний лоск и реклама это доказывает. Да и что какой-то старик может знать о бое?

А другу твоему надо пизды дать. И посмотреть на его 25% силы.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ходил
2. Бесконтакту нигде не учат.
3. Прочитай еще раз пункт два.
4. И еще раз пункт два.
5. Если обещают научить - развод.
6. Есть школы рукопашного боя, занимающиеся по направлению "русский стиль". В них на высоких уровнях "навыка", ближе к инструкторским категориям (там нет поясов и данов, у нас, например, были категории А/2, А, В/2, В и далее инструкторские С/2 и С потихоньку даются наводки на то и сё, устраиваются тренеровки инструкторским составом и прочее. Где-то там оно и появляется.
7. Каждый сам для себя перешагивает порог от "мне для самозащиты" к "искусству".
8. Крайне редко последствия пункта 6 озвучиваются на тренеровках рядовых участников школы, "под хорошую", взрослую компанию, где во всех уверенны. Показывают какие-то вещи, где-то даже объясняются и прочее. Сам же рукопашный бой по русскому стилю - этакая длинная тернистая тропинка на пути к таким знаниям и возможностям.

Как-то так. Занимался в ШРБ русского стиля Сибирский Вьюн ~3 года. Далее обстоятельства разлучили.

p.s. Ах да, забыл самое важное. Это работает. Но Кадочников и Лавров не спроста "в возрасте" такое демонстрируют. Это огромный путь и опыт.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой в п..ду бесконтактный бой?! Может еще школа есть , где учат фаерболы бросать?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю.В 2013 году катался в казачий лагерь.Нас там делили на 3 группы(типа разные види войск и тд).Так вот командиром у нас был эдакий боевой дид ,которому на вид было лет 40(хотя он успел в горячих точках повоевать). Служил он в пресловутом ВДВ и тренировки там проводятся в том числе и по системе Кадочникова.И нет,нас не учили ни бесконтакному бою,ни прочей хурме,НО приемы системы Кадочникова нам показывали.Вся суть этой системы(она чем то похожа на айкидо) это выведения противника из строя в максимально быстрый срок.Система построена на взаимодействии физики и рычагов.Все показывалось и обьяснялось так что дае самые тугодумы с 3-4 раза вполне себе могли выйти из захвата или уложить кого то в землю достаточно быстро.Отличие этой техники от айкидо в том что айкидо это спортивный бой ,а системаК это боевой.Важно не положить или ударить а убить. И то с чего смеялся автор(на видео со стулом и палкой)это ничто иное как обьяснение принципа рычага

Итог:Автор видео мудак редкостный,никогда ничем не занимавшийся.Дедуля ему бы дал люлей секунды за три(это кстати тоже фишка системы,так как в бою нужно вывести противника из строя максимально быстро и надолго,ибо если ты дерешься в реальному бою дольше чем 3-4 секунды-ты труп.Профессионалы никогда не дерутся долго)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=4fYHnDruk1U
Оставлю тут. Не сочтите за рекламу. Имеет отношение к личному опыту и имеет оценку "крайне годно".