Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Белорусское "или-или"

Белорусское "или-или" Республика Беларусь, Жилье, Вырубка, Тег для красоты, Парадокс, Новости

Сижу я значит на сайте tut.by, читаю последние новости, статьи и мой взгляд падает на этот заголовочек... Очень парадоксальный заголовок, в нем есть и грех и милосердие. Забавно! А что думаете вы? Вырубаем деревья и строим жилье? Или можно обойтись без потерь?

Источник: Портал https://tut.by/

Новости

26.8K пост25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вырубаем нуждающихся, селим деревья.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый хороший вариант: льготники идут лесом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуют домостроители, гринписовцы спят
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль что нынче думают только о дне сегодняшнем... ну вырубят сегодня 40 деревьев, завтра еще 60 и так в ариф.прогрессии - так и без кислорада останемся и потомкам будет нечем дышать (вон что в Китае творится! пример по аналогии). Нее, так дело не пойдет. Ведь можно построить этот дом в более свободной зоне, где по природе нет "мешающих" деревьев.... Мне это больше намекает на двойную выгоду: и землю дают и лесоматериал задарма!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтоб следовали правилу: "Срубил одно дерево - посади 3". Где-нибудь в роще или лесу пускай посадят лесорубы, либо пускай идут лесом