Байки из ДНС #4

Приходит один мужик телик покупать. Самсунговский, сорок дюймов. Телик с витрины снял, разобрал, упаковал, стандартная процедура. А у самсунга есть такая фигня пластиковая, которой подставка крепится к самому телевизору. Эта фигня укладывается в коробку в самый последний момент, в пенопласте под неё специальная выемка имеется. Ну так вот, минут так через сорок, прибегает тот же самый мужик, с тем же теликом. Рож...лицо красное, запыхавшийся, видать пер на горбу и бежал всю дорогу. Злой как чёрт. Вы мне, кричит, крепежку эту самую не положили, я всю коробку обыскал нету ни ни где. И шо вы за сволочи такие людей туда сюда бегать заставляете. Я говорю быть того не может, точно помню, что клал её. Вот, кричит сами поищите и начинает телик распаковывать. Я на это дело смотрю, начинаю вкуривать что к чему и еле сдерживаюсь, чтоб не заржать. Этот кадр распаковал телевизор ВВЕРХ НОГАМИ!!! Искомая деталь, разумеется оказалась по верхним, точнее уже под нижним куском пенопласта. И я могу понять мужика, что он не обратил внимания на то что рисунок на коробке перевернут, но как, сука, КАК он не увидел это:

Байки из ДНС #4 DNS, Юмор, Сообразительность, Некомплект

На четырёх языках ему написали, что он не прав!! И ведь не поленился прибежать обратно и притащить совсем не маленький телевизор вместо того, чтоб на секунду остановиться и подумать. Как по мне это равносильно тому, что увидеть закрытый крышкой унитаз и обосраться в штаны по причине того, что унитаз бракованый в нем дырки нет. Как, блин, можно быть такими ту... недогадливыми?? Ведь это случай далеко не единичный. Женщина недавно купила телефон на следующий день принесла, вы мне зарядку не положили. Открываю коробку там лежит зарядка. Это что спрашиваю? А это зарядник? Я думала переходник!! Какой б#@& нах&%@# переходник!!?? О чем ты думала?? Короче веселуха)) Вобщем будте внимательны, особенно в мелочах.

Всем бобра))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Люди рбычно прибегают к чтению различных руководств в самый последний и отчаянный момент...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, работал в сервисе при магазине электронники, принесли новую мфу - не печатает, продали говно и тд, достал, открыл, достал оранжевые пластиковые штучки транспортные, спросил почему сами не убрали если это везде написано - в ответ молчание
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Так ониж вам настроение поднимают!

Сам буквально вчера хотел шлёпать в магазин:

Дома в чеке увидел, что цена без скидки указана, а на ценнике она была. Даж не посчитал ради какой суммы собираюсь переть в соседний район. Хорошо уже одетый вспомнил, что теперь они скидку указывают в конце чека, а не напротив наименования товара.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно похуй с какой стороны, всю коробку распотрошу, вдруг там еще че есть.