Bad Logos #7

Bad Logos #7 Bad logos, Логотип, Дизайн, Длиннопост

Графический и Веб-дизайн

962 поста12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

56
Автор поста оценил этот комментарий

ну кроме последнего, если честно, победители в общем то действительно представили варианты немного лучше, чем ТС.


не стоит расстраиваться. каждый сделанный логотип приближает к пониманию того, как всё должно быть. особенно те, которые не получились.

раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ну что такое не везет все мы знаем

2. Судя по вариантам - Вы довольно легко относитесь к брифам

3. Пока я во всех Ваших работах не вижу эстетичности, лаконичности и красоты. Пока работаете грубовато, хотя уровень реально выше среднего.


Скажу за себя - я в таких конкурсах не выиграл ни разу. Здесь нужно уловить некую эстетику логотипа, плюс легко плясать по трендам. Это отдельное искусство и оно дается не каждому, каким бы Вы крутым художником и дизайнером не были. И тут важнее быть художником...


В какой-то момент я плюнул на конкурсы вообще, понимая что логотипы не моё. И это не мешает мне уже 20 лет работать дизайнером рекламы и полиграфии. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. А мне нравятся твои работы. Подписался и прочитал твои посты от последнего к первому. Решил написать тебе после твоих слов: "в очередной раз провалившихся на конкрусе. Желание участвовать дальше сходит на нет."

Как же ты сильно ошибаешься. Эти работы ты выполняешь не для них! А для себя. Это тебе надо расти и совершенствоваться. Все, что ты делаешь, ты делаешь для себя, а не для дяди. Просто в какой то момент это выстрелит и все. А то, что ты учавствуешь в реальных конкурсах гуд. Мы когда растем, можем навыдумывать сотни задач. И сами их решить. Но настоящий рост профессионала в любой области - это решение реальных задач. А именно это и дает тебе конкурс. Живая, реальная задача. Только решай ее не для них..

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, в конкурсах очень сложно выиграть, я бы даже сравнила это с шарой. Иногда очень достойные логотипы от сильных логомейкеров летят в урну, а какой то шлак берет первые места. Я бы на Вашем месте не настраивалась на победу. Ведь основная цель подобных конкурсов для фрилансеров - собрать портфолио. Просто делайте максимально хорошо. В конце концов эти работы, помещенные в портфель, принесут больше пользы в будущем.

раскрыть ветку