Бабушки и царапины на машине

В тему этого поста http://pikabu.ru/story/vtikharya_tsarapayut_mashinu_4638836

Брат мой, купив новенькую машину, через 1,5 месяца заметил царапины. КАСКО было от угона, короче пункта восстановления лакокрасочного покрытия там не было. Сначала были царапины по одной стороне, потом по другой появились, и длинные такие. Машина стояла на отшибленном месте, за ним кусты и гаражи, дом новый, свободные машиноместа были. Сначала думал на детей, потом на водителей других машин. Со временем подслушал разговор бабулек, которые обсуждали водителей во дворе, особенно тех, кто ставит на отшибленном месте, и надо сделать пакость, так как они перегородили дорожки по которым кошечки ходят, которых они подкармливают. Жили кошки в гаражах. Ну он, конечно к ним подошел, и пригрозил, что если увидит еще новые царапины, то нахер кошек всех перетравит (естественно он ничего бы этого не сделал), но пригрозит хотелось, они сразу, что "я, не я, и рожа не моя" и что он такой злой/живодер. Но с того момента новых царапин не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не говорите, эти обиженные жизнью люди, чего только не сделают: вот пример.

В нашем городе В. появилась мода во дворах пятиэтажек загораживать проезды огромными бетонными блоками, на машине до дома  приходится добираться окольными путями, а если вернее выразиться - то ЛАБИРИНТАМИ. И вот так случилось, что в одном из таких домов стало плохо ребенку. Скорая доехать не смогла, ибо водители скорых машин в этих лабиринтах не обязаны ориентироваться, навигаторы показывают пути, но они перекрыты блоками. Печально, но ребенок умер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А пригрозил бы потравить бабушек. они б ему и ремонт оплатили и съехали оттудова нахер

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Бабули, кошечек мне жалко, я их люблю, зла они мне не сделали, а вот если вы мне еще раз машину поцарапаете, я все скамейки со двора вывезу"