Бабушка и очередь

Сижу как-то раз в поликлинике, подходит моя очередь (всего на полчаса позже времени по талону). Входит бабулька старенькая но живенькакя такая, встаёт прямо около двери в кабинет. Я жду когда она спросит кто последний, т.к. те кто "только спросить" уже задолбали изрядно. Стоит, молчит. Через 5 минут она - Кто к Бершовой? Выдыхаю - Я к Бершовой!  Она - ЗА МНОЙ БУДЕТЕ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
349
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже был случай. Прихожу в поликлинику, у меня время по талону последнее, за 15 минут до окончания приема. Сидит куча баб разных возрастов. Спрашиваю, все по талонам? Одна отвечает: нет, тут живая очередь! По талонам прием окончен.
"Как это? Это врач так сказала?"- удивляюсь я...
"Нет, это я вам говорю. Заходите по живой очереди"
Я такая 0_о.. Ага щазззз!
Последнее, что я слышала за своей спиной, когда заходила в кабинет: "ну посидите немного, дайте хоть нам пройти "
раскрыть ветку (39)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Приятный коммент, особенно после такой доброжелательности автора поста. Полегчало

раскрыть ветку (24)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, ненавижу поликлиники.
раскрыть ветку (23)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ненавижу, это ЖК была, надо)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друганя, в одиночку воспитывает дочку, и приходиться иногда ходить ему в ЖК с своей малой, вот там люди удивляются и никто не лезет вне очереди, может конечно потому что он высотой два метра и вес больше 100кг.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЖК это женская консультация... Что он там с дочкой делает?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Догадайтесь
Автор поста оценил этот комментарий
Ну медосмотры там всякие от садика
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В женской консультации? Как бы детский гинеколог в поликлинике детской сидит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как у вас, а у нас к специалистам, кроме педиатра, отправляют во взрослую
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Афигеть блин... Если бы меня в детстве водили в ЖК, я б наверно до сих пор заикалась от их постеров про спид)) Зато у нас в городе тубдиспансер был общий. Вот где истинная веселуха))

6
Автор поста оценил этот комментарий

я ненавижу таких вот бабок

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я в положении,у нас в ЖК,слава богу,врач принимает беременных по своей личной записи,но и тут какая-то мерзотная бабка пыталась влезть перед моим носом. А аргументировала тем,что я беременная и у меня есть куча свободного времени,чтоб прийти потом. Я,конечно,уважаю старость,но послала её в задницу. Вот не зря говорят,если человек в молодости был говном,то в старости он становится старым говном и ничего больше не меняется
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас беременных, которым не достался талон идут без очереди. Очень классно, когда ты в обед с работы летишь в поликлинику по времени, минут на 10 раньше талона, в потом на работу часа на 2 опаздываешь. Блин, ну ты беременная, ну знаешь что у тебя плановый осмотр через несколько недель, почему нельзя взять талон. Или почему нельзя беременным сделать отдельный приемный день/дни.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас отдельные дни, я приходила в начале за 10-20 минут до записи, ага, 2 часа сидела все равно. В конце срока уже на час позже записи приходила, и все равно ждала. Унас дохтор хоть и хорошая, но ооочень медленная
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, это не доктор медленная, а норма времени на пациента крошечная, и при нормальном осмотре не успеть ни фига
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Времени на пациента выделяется 15 мин, а принимает бывает и по 30, бывает и по 10, перерывы на чай устраивают себе по несколько раз, тоже полчаса. Вот к концу смены и накапливается очередь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было нахуй слать. В задницу слишком близко и мягко
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возникла мысль - приходить в любую поликлинику, найти очередь с  такими бабками, спровоцировать их на "атаку", и послать на ...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж,надо было,ещё и наподдать хорошенько 😅
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так же, по своей записи и вроде как даже чистые "беременные" дни были, но откуда те бабки лезли, не знаю) она конечно не одна была, но в основном все по очереди или беременных пропускали. Я пока там сидела все думала, сколько старых, еле входящих бабок ходят к шине, лезут на кресло, у кого-то проблемы. Может лет в 60 вырезать там все и не мучиться?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам бабка и сам себя ненавижу!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если "сам" - то дедка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, у бабки был хуй

Автор поста оценил этот комментарий

ббпе, ну ты понял

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ненавижу. За вами буду.
15
Автор поста оценил этот комментарий

В Минске был случай: поликлиника, кабинет, две очереди - по талонам и без, обычно с талонами приходят не все, кто их взял, и их успевают принять до окончания смены врача, после чего идут "бесталонники" по живой очереди. Но внезапно, без талона пришёл молодой наглый SEO-шник (а, кгрицца, "СЕОшник - хуже пидораса"). И не захотелось ему выстаивать две очереди. И придумал он правило, согласно которому надо идти через одного - один с талоном, потом один без талона. И сказал, что пойдёт вот прям сейчас, и попытался таки пройти. Но на его пути встал обычный мужик. СЕОшник стал распускать руки (мол, какого уя ему мешают, если есть ПРАВИЛО!), и получил таки в грызло. После чего срочно сибался писать жалобы главврачу и слезливые сопли в своём сраном бложеке ("быдло в поликлинике побило креакла - исключительно на почве классовой ненависти"). Народ сначала громко сочувствовал "пострадавшему",- пока не узнал версию другой стороны, после чего сочувствовать сеошнику резко перестали.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Читая коммент после комментов о ЖК, долго думала почему в очереди к врачу-гинекологу столько мужчин :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
почему в очереди к врачу-гинекологу столько мужчин :D

Ну, знаешь ли, сейчас 21-й век, всякое бывает...

Вот например мужчина,- куда ему податься, если не в ЖК? Не к урологу же, лол :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но "уролог" не тождественно "мужскому врачу", т.к. (внезапно) у женщин тоже есть мочевыделительная система)
Мужской врач - андролог.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, поправлюсь - "...ну не к андрологу же?".

Автор поста оценил этот комментарий

нормальные ceoшники ходят в частные клиники, хули ему (если ты имеешь в виду chief executive officer) в обычной поликлинике тусить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если ты имеешь в виду chief executive officer

SEO - Search Engine Optimization. Эти парни заботятся о том, чтобы ища что-то в любимом гугеле ты натыкался только на "нужные" сайты (те, где что-то продаётся, или просто джойказины с гербалайфами), а не на то,что действительно ищешь. Хуже только спамеры.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рили? а, ну, тогда эти пидарасы должны страдать

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку