ArmStalker Online. Новости разработки.

Алоха друзья,
Уважаемые подписчики, наконец есть чем поделиться по сути, вчера нам удалось обойти ограничение Arma 3 на количество юнитов, а значит в будущем, на нашей огромной карте(480кв.км.) мутантов будет вдоволь)
Скрины из редактора прилагаются, на них вы можете увидеть армию кровососов и чернобыльских кабанов.

ArmStalker Online. Новости разработки. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработчики
ArmStalker Online. Новости разработки. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработчики
ArmStalker Online. Новости разработки. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработчики
ArmStalker Online. Новости разработки. Сталкер, Arma 3, Armstalker, Моды, Игры, Геймеры, Разработчики

S.T.A.L.K.E.R.

2.8K поста11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

27
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос. А как обошли? Если быть точным, то какие отрицательные эффекты появятся? Проседания ФПС или лаги? Просто я не думаю, чт это ограничение было введено просто так.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ради этого мода хочу купить Арму 3. Вообще считаю, что подобный формат игры для сталкера - это самое оно. Успехов в разработке! Не подведите, доведите до конца!

7
Автор поста оценил этот комментарий
мутантов будет вдоволь)

А фпс при это будет вдоволь? :)

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

еще бы арма стала бы 64 битной......мечты мечты....

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже у вас будет открытая регистрация? Или по крайней мере будет легче попасть?

раскрыть ветку