Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Аргентинское танго в Москве: Путин и Киршнер подпишут ряд соглашений. Сегодня президент Аргентины прибывает в Москву.

О на уже давно зарекомендовала себя как один из самых последовательных сторонников добрых отношений с Россией. О чем они договорятся на последней встрече?
Аргентинское танго в Москве: Путин и Киршнер подпишут ряд соглашений. Сегодня президент Аргентины прибывает в Москву. О на уже давно зарекомендовала себя как один из самых последовательных сторонников добрых отношений с Россией. О чем они договорятся на последней встрече?
Автор поста оценил этот комментарий
Твои утверждения тоже можно считать правильными. Но не истиной первой инстанции. Такие вещи имеют слишком много хитросплетений и граней, чтобы так поверхностно о них рассуждать.
Полностью согласен я лишь с "пока им запад дверь закрыл", но это применимо вообще ко всем вокруг. Китай я уже упомянул, хоть и запад тут не при чём, но суть абсолютно та же. Китай преследует исключительно собственные цели, и одна из них- противостояние США. Как сладко полились речи о дружбе когда у нас начался тотальный разлад с США. Здесь всё очевидно.

Можно привести очень наглядный пример, хоть может и не слишком подходящий: если ты играл в Цивилизацию, то знаешь, что соседние цивилизации дружат с тобой лишь пока твоё развитие(деньги и войска) выше остальных. Как только ты даёшь слабину, дружба заканчивается и начинается война. В реальном мире абсолютно так же.

Поэтому, как уже говорилось кем-то, единственный наш настоящий союзник- это наша армия и вооружения.
Остальное, повторюсь, сложная геополитика.

p.s.- Буркина-Фасо это наш союзник просто потому что это не наш противник. Слишком мелко плавают, чтобы вообще кому-то что-то возражать. Неудачный пример.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные баталии развернули, Господа!
Автор поста оценил этот комментарий
приятная тётка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
много у кого были "добрые отношения с россией" когда им выгодно. Когда обамчик приказал санкции накинуть, куда-то мигом улетучились все эти добрые отношения. Нет у России союзников и не будет никогда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргентина санкции не вводила, за что получила бонус в качестве разрешения на экспорт продуктов в Россию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что то в последнее время главы государств-банкротов (Греция, Аргентина) в Москву зачистили. Толку от этих друзей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти друзья - рынок сбыта для России.Они покупают у нас вооружение, атомные технологии, Газ (в случае с Грецией и Венгрией). А так же дешевые продукты в Россию поставляют.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
приятная тётка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я смотрю аккаунту еще недели нет.
Вопрос новоиспеченному - у вас тут соревнование кто больше полит постов набьет, или что?)
Просто каждый раз когда вижу новость о политике, каждый раз когда нажимаю на профиль автора - он постит тонны политики каждый день, просто тонны.
И таких пользователей тоже тонны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Время такое нынче.
И несколько вопросов Вам лично:
1. Что по-Вашему должен постить "Пикабушник"?
2. Находите ли Вы свои посты интересными?
3. Почему бы Вам не следить за собой?
4. Почему бы Вам не промолчать и не пролистать стену дальше, если Вы увидели пост о политике?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1) Мне вообще похуй что должен постить пикабушник, хоть своё говно
2) Отчасти - да. Есть и откровенный бред. А что?
3) Я слежу за собой.
4) Почему я должен молчать и листать стену дальше, если я увидел пост о политике? Это посты, которые нельзя обсуждать?
А вообще, ты дюже странный - я задал вполне безобидный вопрос, можно было бы нормально ответить, отшутиться, в конце концов.
Я же не подъебать хотел, и не написал что ты очередной долбоёб который засорил ресурс политическими высерами, я всего лишь хотел понять мотив у "свежей крови".
Или мой вопрос слишком сложен для восприятия и адекватного ответа? Или я задел за живое?
Странный ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый постит то, что находит для себя интересным. Кто то своё гавно, а кто то политику. Соревнования нет
P.S. это ответ на вопрос
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"О чем они договорятся на последней встрече?"
Звучит так, что больше встреч у них не будет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не будет. Кришнер до осени президентствует. Осенью выборы, а она уже 2 срока.
Автор поста оценил этот комментарий
Переход Месси в сборную России обсудят?=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обмен обсудят ) Нам Месси, им Дзюбу )
показать ответы