Аня Коровушкина. Ей очень нужна помощь.

Прошу, не заминусовывайте.
Аня Коровушкина. Ей очень нужна помощь. Прошу, не заминусовывайте.
23
Автор поста оценил этот комментарий
А итог данного поста мы увидим? Помогите - понятно, девчонка действительно серьёзно болеет и помочь ей можно и нужно. Все реквизиты на её страничке есть. Вот только не все пользуются Всекте, и хотелось бы их и тут увидеть.
Так вот - про итог - будет ли сообщено, что собрали, сколько и куда потратили? Не сочтите сволочью (всем добра) но как то хочется знать, что пожертвованные деньги реально пошли на помошь этой маленькой девочке, а не пробуханы ей родителями и не спёрты какими-нибудь активистами.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
И зачем сюда это писать? Как человек, у которого старший брат пережил рак крови, я могу спокойно сказать, что подобная слюнявая информация - не нужна.

Могу дать совет. Если действительно хочешь помочь - не теряй времени, а пиши конкретно и по делу, грамотно и точно. И не на pikabu, а в фонды и докторам. Без всяких "какая хорошая девочка, прекрасная, талантливая и бла-бла-бла" - это никому не нужно, особенно ей. Тут важны лишь время и деньги. Ну, и конечно же сила воли самого человека.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз извиняюсь перед всеми пикабущниками. Я был молодой и глуп и верил людям, когда пилил этот пост 1600 дней назад.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все круто и замечательно, но в группе вконтакте должны быть скрины документов о поставленном диагнозе, свидетельство о рождении и паспорт, номер телефона волонтера, ведущего группу, и неплохо бы номер самой девушки. Пока что группа очень странно выглядит, особенно адрес "ул. отзывчивых людей". По-хорошему должны быть чеки купленных лекарств, отчеты о собранных средствах. Ну а вообще, обычно деньги собирают на конкретный курс лечения, а постоянный сбор на поддерживающую терапию, даже если это правда - рано или поздно иссякнут поступления. Не думаю, что не существует никакого оперативного лечения, которое имело бы более долговременный эффект, чем каждодневный прием лекарств
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
А почему данная девушка в стационар не ложится, где обеспечат и квалифицированную помощь, и медикаменты, и нужное питание? Вместо этого жалостливые опусы вконтакте катает?