Амнистия...ПРОСТО Пи...дец...

http://pikabu.ru/story/_3179046

Дело по факту гибели моей матери, сбитой при переходе улицы на разрешающий сигнал светофора, закрывается в связи с амнистией приуроченной к 70-летию победы ВОВ. Моя мать была опекуном своих родителей-инвалидов.Её деды воевали на этой войне. Как жить в это еб..утом государстве? Преступников выпускают на свободу просто, чтобы не тратить на них деньги!
Как статьи связанные с гибелью людей попали этот документ?
В горле ком...((( На душе камень!!! Мама прости...
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсану. Особенно раздражают всякие уроды, кто постит ветеранов ради плюсов. Лицемерные выродки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не один я такой. Спс.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно пункты не попадают под водителя, т.к. было совершено убийство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ст 264 п 3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так причём тут государство? Этот человек вообще хоть что-нибудь делает ради справедливости, кроме того, что ноет на развлекательных сайтах? Тут нужно идти в суд, добиваться справедливости, придавать огласку делу, но вместо этого он сидит на развлекательных сайтах.
Я всё понимаю, трагедия у человека (хотя пруфов так и не появилось), но нужно что-то делать, а не сидеть и унывать, как всё плохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не унываю, просто ах..ваю от тех, кто ходит со мной по одной улице!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы интересно сделали из водителя, нарушившего ПДД, бесчувственную мразь, которая ничему не научится после убийства человека. И как вы объективно рассмотрели ситуацию. С одной стороны.
И, конечно же, судимость это вообще не наказание. Ну, подумаешь, на работу не возьмут, всего то.

Хотелось бы пожелать, чтобы и ваш родственник так кого-нибудь нечаянно сбил, да, нельзя такого желать, но зато увидишь, как ломаются люди после убийства другого человека и не будешь так однобоко оценивать ситуацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, водитель убивший мою мать официально нигде не работала, но живет очень весёлой и интересной жизнью!
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, отбой, пруф найдет:
http://www.zakonrf.info/uk/264/
Водитель попал под 3-й пункт.

В документе "Не распространять действие настоящего Постановления ..... на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные статьями... ...частями четвертой, пятой и шестой статьи 264


@twist10, знать такие вещи надо на зубок, когда делаешь такой пост, я не мямлить тут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читать надо, а не орать лишь бы +!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Либерасты вбрасывают, суки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты ...
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно пункты не попадают под водителя, т.к. было совершено убийство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду снова писать заявление просто нужна другая статья и доказательства!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ... притянул муде к бороде!
Где тут продажность?
Где тут отсутствие совести?
И чем вредят?

Человек сбил на переходе - сел! Наказание ему справедливо выдали. У преступника не было преступного умысла, замысла и прочего. Он скорее дурак представляющий опасность, что-то сродни обезьяне с гранатой. Соответственно получил срок за свою дурь.

Представляет ли он сейчас общественную опасность? Вряд-ли. За руль его не пустят еще долго, а возможно никогда.

Амнистия - хороший повод выпустить таких дураков, путь работают хоть.

Вполне себе хороший акт милосердия со стороны государства. Что не так-то?

Да, можно понять чувства человека потерявшего мать.
Но мать ему никто не вернет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто, никуда не сел. Дело было возбуждено только 1.5 недели назад и тут такая новость вчера от следака.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, пост вброс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шаблинскому расскажи...
Автор поста оценил этот комментарий
Амнистия вообще принимается только относительно УЖЕ осужденных. Делопроизводство просто так закрыть не могут, так что или автор что-то недоговаривает, или пиздит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, если было совершено убийство, то такие люди не попадают под амнистию.

Короче, вброс.
Если не согласен, то доказывай, иначе в бан пойдешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, пост вброс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, пост вброс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да давай заскринь..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гифку сделай и длиннопост запили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я это заскриню

и да, @moderator, тебя тут не хватает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да давай заскринь..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вы как-то перестаёте вызывать сочувствие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините..
Автор поста оценил этот комментарий
вы как-то перестаёте вызывать сочувствие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сочувствие вызывать, и не перед вами тут правду доказывать пришёл! Просто высказаться...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что ты здесь то ноешь? Если народ не будет ничего делать то и будет это продолжаться. Подавай протест в вышестоящий суд областной например. делай что-то чтоб убийцу наказали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И? Думаешь я не читал этот документ?
Напиши сюда текст из того документа, где сказано, что водитель может быть освобожден.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6. Прекратить находящиеся в производстве органов дознания, органов предварительного следствия и судов уголовные дела о преступлениях, совершенных до дня вступления в силу настоящего Постановления:

1) в отношении лиц, указанных в пункте 1 настоящего Постановления, подозреваемых и обвиняемых в совершении умышленных преступлений небольшой и средней тяжести;

2) в отношении подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений по неосторожности, за которые предусмотрено максимальное наказание, не превышающее пяти лет лишения свободы;

3) в отношении подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, за которые не предусмотрено наказание, связанное с лишением свободы.
показать ответы