Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американцы потребовали, чтобы Россия прекратила оккупацию выдуманной страны Кыргбекистана

Журналист RT Калеб Мопин провел социальный эксперимент, попросив людей на улицах Нью-Йорка прокомментировать "российскую агрессию" в отношении вымышленного государства Кыргбекистан.

Как показали результаты опроса, большинство респондентов оказалось "в курсе" ситуации и осуждают действия Москвы. Впрочем, рассказать о каких-либо деталях "конфликта" американцы не смогли.

"Конечно. Россия известна своим агрессивным поведением. Мне кажется, эта страна пытается вернуться к своей старой тактике и завоевать как можно больше территорий", — заявляет один из нью-йоркцев.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Я угнетаемый кыргбекистанец. Требую политического убежища в США и пособие 50 000 долларов в год.

раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама кыргбекистанка, живу тут 50 лет. Дочь Бората. Просто поверьте, у нас не все так однозначно. Никто не хочет жить в выдуманной стране.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть страна Крокожия - Том Хенкс оттуда если что :)))