Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Американка завещала своей собаке сто тысяч долларов в год

Американка завещала своей собаке сто тысяч долларов в год Новости, Собака, Наследство, США, Болонка

Состоятельная жительница Нью-Йорка Роуз-Энн Боласни (Rose Ann Bolasny) включила в завещание свою мальтийскую болонку. Согласно документу, собака по кличке Белла Миа (Bella Mia) после смерти своей хозяйки будет ежегодно получать по 100 тысяч долларов, сообщает New York Post.


По словам Боласни, болонка заменила ей дочь, которой у нее никогда не было. «Белла Миа привыкла к шикарной жизни, и я хочу быть уверена, что после моей смерти в ее жизни ничего не изменится», — рассказала 60-летняя женщина.


У болонки есть своя спальня с двуспальной кроватью, а также гардеробная, которая насчитывает более тысячи нарядов, и аксессуаров, в числе которых бриллиантовая диадема, отмечает The Daily Mail. Обедает болонка за одним столом со своей хозяйкой, а во время путешествий посещает рестораны при пятизвездочных отелях.


Боласни отметила, что двое ее сыновей поддержали решение обеспечить безбедное существование болонки. «Мои дети — взрослые и успешные люди, им не нужны мои деньги. Они видят, насколько счастливыми сделала нас с мужем Белла Миа», — добавила женщина.

Американка завещала своей собаке сто тысяч долларов в год Новости, Собака, Наследство, США, Болонка

https://lenta.ru/news/2015/01/18/luckydog/

Новости

26.8K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот самой псинке все эти диадемы и наряды, бесконечные переодевания  причиняют страдания. Только это никого не ебёт, это ж просто кукла ёбаный врот.

3
Автор поста оценил этот комментарий

тот самый случай, когда Карлсон с фразой "Малыш, правда я лучше, чем собака?" не совсем прав..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, такса так хотела наследство, что стала болонкой?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она, судьба-то собачья. Кого-то кашей кормят, пиздят, на цепи держат. "Ко мне!" орут, так, что ссышься каждый раз. А кого-то - любят, игрушки красивые, кормят вкусно. И после смерти хозяйки не сдают в собачий приют (в лучшем случае). Я просто порадуюсь за них обоих - странно ведь было бы завидовать маленькой собачке.