"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр

Спешу с вами поделиться своей радостью, хоть пока и виртуальной, типография прислала фото первого календаря.
Надо бы было фото подредактировать, а лень.

"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
"Аленивый" календарь 2017, первый экземпляр Лень, Олени, Календарь, Иллюстрации, Фото, Печать, Краудфандинг, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем чего я ожидал от человека который делает календарь про "а леней" :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, что с ноябрем?! За что я плачу деньги?!

Все, ансабскрайб, кешбек и пр.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ноябрь по традиции - ленивый)

так получилось, что в прошлом году, когда я создавал календарь на 2016, у меня вообще не лезла идея что в ноябре делать. По сему он был оставлен для творчества тех кому он достанется.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, убей себя, свернув себе шею.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И вам не хворать)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По этой ситуации у меня такое мнение:

вы действительно продвигаете товар через Пикабу.

Пикабу это не вредит, вроде даже администрация не сильно против.

romaniv - борцун и стукач. В 1937 в Советском Союзе из-за таких разрушались семьи и губились судьбы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что продвигал товар на пикабу, я не капли и не спорю. Но все ссылки на группу носили сугубо информационный характер, так как в группе были всякие ништяки с картинками и инфа где достать живую версию, о чём я и пытался сказать человеку, но бестолку. Даже слова модератора его не воодушевили.
В прошлом году, когда первый раз выкладывал календарь, я поинтересовался, а можно ли кидать ссыль, на что мне сообщество ответило, что на что-то хорошее - НУЖНО.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что-то не пришло до сих пор ничего

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению списки эмйлов, в том числе и Анонимных, мне площадка выдаст 9-ого декабря. Сам жду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чесслово, ноябрь вообще убивает все. До последнего надеялась, что это шутка. Как будто вырвали и вклеили откуда-то. Нет никакой ассоциативной подписи хотя бы((

В общем, эх, расстроили. Понимаю, что вам мое расстройство по барабану, поэтому удаляюсь печалиться в угол

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не по барабану, честно, но сами подумайте, в самый грустный месяц, вы напишите то, что вас действительно беспокоит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нормас отмазка :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за честность)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку, где заказать)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там внизу под постом есть ссылка на группу)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу продажу календарика за 500 рублей. Больше мне видеть ни чего не надо.

И ладно, спор беспредметный.

Пусть решает администрация, мне все равно. Прощайте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

странный вы персонаж, пошумели, свои доводы сделали, мои проигнорировали и ушли в закат. Правду говорят, что каждый сам ищет свою правду и если он хочет, то он её найдёт. ^_^

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, врать то не надо, а это что?

https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3A_VAU...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видите в посте ссылку на бумстартер? Или при нажатии на картинку у вас просят данные вашей карты?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

говорю же - надо на него пост пилить ))))))

и на беседу провоцировать - проколется где-то )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы начал, с его "последовательности" и лицемерия. Там ещё много таких моментов, особенно обвинение в том, что вы переходите на личности, когда сам уже ни раз сделал это в постах.  

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так я пока веселюсь )))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ОРУ! Разоблачение #2, опять наезжает на админов)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
выяснить зачем он это делает

Очевидно же - в его глазах, он совершает подвиг, делает мир лучше, герой. И с такими я встречаюсь достаточно часто.


Но мы ведь помним, что такими благими делами выстлана дорога в ад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и пусть, интернет без них не интернет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
борцун и стукач

точно. осталось выяснить зачем он это делает (травма душевная, а может диплом по скрытой рекламе с интернете пишет - хз). жаловаться на него бесполезно - правил он не нарушает... пост про него от скуки запилить, что ли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам больше повезло, мне про него пилить нечего, он пока тихо шумит, плюётся только, в игноры добавляет, недавно тут запрашивал старый календарь, думал прикопается, а нет, вижу пост про вас. Мне даже обидно стало)
Но вы зовите, я всегда рад повеселиться)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@prokhorovich тут можете почитать, меня он в игнор добавил)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С этой рекламобоязнью заебали уже. Доходит до того, что бояться в посте сказать МТС, Связной, СпортМастер и т.д.

Скоро ссылки на гугл и яндекс такими темпами рекламой станут.

По мне да-к реклама - это что-то навязчивое, отвлекающее, занимающее силы и внимание.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен)

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Всегда честно говорю, что я его продаю, но по правилам не говорю где, только если спросят.
2. Группе в вк около года, товар там был, до постов на пикабу, я их спецом удалил, чтоб никого не смущать.
3. Могу скинуть вам статистику и момент когда появился товар, сим чудом стали не заходы, а банально сборы на бумстартере.
4. Как видите, интересует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@1vladimir, да я даж заскринил что он написал, но он добавил меня в игнор, если добавит наши работы в свой "сборник", то будет весело. Я не против раздать пару исков из-за глупости человека))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Как можно с Вами связаться? Очень хотела бы такой календарь у Вас купить
Он шикарный!!!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите меня в ВК)

Автор поста оценил этот комментарий

охтыжёжик....500 рублей за календарик.неплохо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тираж маловат. И планировался намного меньшим, чем сейчас продан, от того и цена.

1
Автор поста оценил этот комментарий

о,нашел #comment_76716510

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, осторожней, тут эти двое парней минусят за всё.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам ссылку выше со скриншетом вашего же паблирка. Зачем же врать так нагло?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы прислали ссылку, где картинка, что я добавил вознаграждение на бумстартер).
Группа в вк НИЧЕГО не продавала.

Вы можете сколько угодно утверждать, что я продавал что-то в группе, но факты на моей стороне. А вы просто извращаете их в угоду желания своей правоты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а где купить календарик можно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как видите из комментариев, я не могу поделиться ссылкой)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто; в Пикабу нельзя давать ссылки даже на свой паблик, если там продается или собираются деньги (что одно и то же).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, в паблике не продавались товары до 26 ноября и не собирались деньги)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я то как раз таки читаю и вполне понимаю контекст. Тот пост с вопросом "может я не прав?" не с просьбой о совете, далеко не о совете. И я очень даже последователен и нет у меня никакой своей справедливости. Вы лишь явный и очень примечательный пример того, что администрация пикабу с гнильцой, а вы сами - лицемер. Dixi. Разводить демагогию с лицемерами что спорить с дураком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это только сугубо ваши предположения про то что как и почему, успехов вам)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я от своих слов не отказываюсь - вы и есть лицемер. Вы нарушаете правила, при этом апеллируете к своим законным требованиям. Вы требуете справедливости, при этом не требуете свершения справедливости в отношении вас же самого. Очень даже примечательный случай "бытового" лицемерия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, я спросил у модератора, нужно ли тереть ссылки, он ответил, что нет. Я говорю что я не против наказания, если оно требуется. И я не просил справедливости, я просил совета. А вы не последовательны, у вас какая-то своя "справедливость". То ли вы абсолютли не читаете что я пишу, то ли специально игнорируете контекст, чтоб самому себе доказать свою правоту...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О чем и разговор. Вы нарушили правила. Нарушили неоднократно(вспоминаем за бумстартер). Но получили всего лишь замечание, когда вас должны были заблокировать, а пост удалить. А тут еще и ссылку в одном лишь посте потерли. То есть во внимание не берётся, что любой пикабушник может зайти на старый пост, на который может быть ссылка, и оттуда уже в группу, где продается товар. @moderator, либо крестик снимите, либо трусы наденьте, если начали стирать ссылки - стирайте везде.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я точно не в праве решать за администрацию пикабу, как поступить правильно, возможно вы и правы в чем-то. Но моя душа чиста и всётаки я бы хотел получить извинения за то, что вы обозвали меня лицемером. Ибо говорю всегда честно и открыто.
Я из вашего монолога удаляюсь, право дело, пути администрации неисповедимы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как давно у вас ведётся продажа в группе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

26 ноября с утра я добавил товары. Единственное что грешен, да, в этом посте ссылка была уже ПОСЛЕ размещения товара.

Тут признаю, но и ссылку удалили и замечание я получил.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что вас по правилам должны были заблокировать: неоднократное нарушение практически того же самого правила - коммерческие ссылки. Меня это не касалось, но других же рядовых пользователей банят за однократное нарушение этого правила, иногда с концами. Именно поэтому я возмущён. О чем разговор, других рользователей банили и за меньшее. Это говорит, что @moderator делает свою работу небеспристрастно, что не есть хорошо. Где та черта, которая разделяет людей, которым можно неоднократно нарушать правила и которым просто делают замечание, и тех, которых карают "без суда и следствия" мотивируя тем, что "незнание не освобождает от  ответственности."

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз. В группе не было продажи товара, я устал это повторять. Вам нужны пруфы?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы аппелируете к законным просьбам, при этом нарушаете правила. Лицемерие в чистом виде

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перегибаете.
Если бы я нарушил правила, то меня бы заблокировали, верно?
Мне сделали замечание, я ему следовал. Сейчас я получил второе, что БОЛЬШЕ НЕ СЛЕДУЕТ размещать ссылки. Мне сделали законное замечание и я ему следую. Админу паблика сделали замечание, он его проигнорировал.
Надеюсь при подобном разжевывании суть становится ясна и сравнима.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что по ссылкам в других присутствует коммерческое предложение никого никак не смущает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, модератор знаком с ситуацией, и может по датам определить когда был сделан пост, а когда появилась коммерция в группе. Я не против зачистки, честно, если это нарушает правила пикабу.
Если не нарушает правила, но задевает ваши чувства, то извините.
И прошу заметить, в своём посте про группу, я возмущался не столько КРАЖЕЙ контента, сколько отношением обладателя паблика к моей законной просьбе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно dura lex sed lex. @moderator, почему просто потерли ссылки, а не удалили пост, тем паче не наказали автора?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть выше модератор ответил.

Автор поста оценил этот комментарий
Чистить не нужно. Просто достаточно не добавлять более.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за информацию, принято к исполнению!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В данном конкретном посте ссылку модератор удалил.

Во всех остальных ссылка на паблик осталась (готовый Лайфхак "как рекламироваться за счет Пикабу и тебе ни чего за это не будет").

Автора предупредили не давать ссылки на сбор средств #comment_76045348

Он эти ссылки в паблике якобы убрал, хотя они там так и остались, скажем https://vk.com/wall-108439346_48

И решил, что если нельзя давать ссылки на сбор средств, то можно давать ссылку на паблик, где товар тупо напрямую продается. Вот такая у него логика.

По всей видимости, по каким то внутренним правилам Пикабу, нужно было по всем постам

komunjagam пройтись и там уже вызывать модератора, а не давать списком в одной теме.

Итого, komunjagam бесплатно прорекламировался на Пикабу и имеет "профит" и будет иметь его дальше, просто давая ссылки на свои старые темы или просто упоминая про них.

Нелегальная реклама товаров и ресурсов не моя проблема, а Пикабу. И тут, как говорится, "хозяин барин".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В паблике меня не просили убирать ссылки на сбор средств. Модератор попросил не выкладывать ссылки на сбор средств на пикабу, чему я и следовал. И опять, ТОВАР не продавался в группе вк. Вы или не слышите или у вас своя правда.
Я не против, если вы пройдётесь по постам и попросите удалить ссылку, так как сейчас группа обрела коммерческий характер, я этого не скрываю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из данного поста ссылка на группу была удалена, так как ведёт сразу же на коммерческое предложение. В данном случае это приравнивается к рекламе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за разрешение конфликта. Но вот всё таки у самого созрел вопрос, если товары были добавлены много позже размещения ссылки, т.е. когда группа потолстела и приняла коммерческий характер, то нужно чистить все ссылки размещённые ранее?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы уверенно считаете, что бесплатная реклама хорошо и оправдываете это, то какие у меня могут быть доводы?

Вам дали ссылки на ваши же продажи в паблике по вашим же ссылкам в темах на Пикабу и вы их отрицаете, вам в голову не приходит, что вы, фактически. крадете деньги у Пикабу.

Вы пытаетесь обманывать, что якобы ранее продаж не было, хотя они были. И какая разница на какой площадке?

Вы и членов паблика получили только благодаря Пикабу, в чем и признаетесь у себя в группе. И все равно считаете, что рекламы не было.

И после этого я "странный персонаж"? )))

Кстати

А за бумстартер, я уже получал предупреждение модератора.

Почему же вы тогда ввели продажи прямо с ВК? ) Предупреждение @moderator, оказалось недостаточным? Вы же сами все сейчас признали. Как дети, честное слово..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/quotalenivyiyquot_kalendar_2017_iyul_... тут ссылочка на сей претендент, что бы вы поняли, что товаров и в помине в вк небыло, смотрите на сообщение модератора.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы уверенно считаете, что бесплатная реклама хорошо и оправдываете это, то какие у меня могут быть доводы?

Вам дали ссылки на ваши же продажи в паблике по вашим же ссылкам в темах на Пикабу и вы их отрицаете, вам в голову не приходит, что вы, фактически. крадете деньги у Пикабу.

Вы пытаетесь обманывать, что якобы ранее продаж не было, хотя они были. И какая разница на какой площадке?

Вы и членов паблика получили только благодаря Пикабу, в чем и признаетесь у себя в группе. И все равно считаете, что рекламы не было.

И после этого я "странный персонаж"? )))

Кстати

А за бумстартер, я уже получал предупреждение модератора.

Почему же вы тогда ввели продажи прямо с ВК? ) Предупреждение @moderator, оказалось недостаточным? Вы же сами все сейчас признали. Как дети, честное слово..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком быстро редакитруете свои сообщения, ввёл, потому что не планирую больше на пикабу размещать ссылки на группу.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы уверенно считаете, что бесплатная реклама хорошо и оправдываете это, то какие у меня могут быть доводы?

Вам дали ссылки на ваши же продажи в паблике по вашим же ссылкам в темах на Пикабу и вы их отрицаете, вам в голову не приходит, что вы, фактически. крадете деньги у Пикабу.

Вы пытаетесь обманывать, что якобы ранее продаж не было, хотя они были. И какая разница на какой площадке?

Вы и членов паблика получили только благодаря Пикабу, в чем и признаетесь у себя в группе. И все равно считаете, что рекламы не было.

И после этого я "странный персонаж"? )))

Кстати

А за бумстартер, я уже получал предупреждение модератора.

Почему же вы тогда ввели продажи прямо с ВК? ) Предупреждение @moderator, оказалось недостаточным? Вы же сами все сейчас признали. Как дети, честное слово..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, ещё раз повторюсь, в паблике я ничего не продавал, я понимаю, что вам очень хочется меня уличить в этом, но нет. Я использовал его как информационный, сообщал где и что добавилось.
Продажи были и слава богу есть, на бумстартере. Но ссылок на бумстартер, после ЗАМЕЧАНИЯ МОДЕРАТОРА, прошу заметить, что модератор видел пост, я не делал.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем делать из кого то дурачка?

То что вы сделали классическое продвижение товара на ресурсе.

1. выкладываются работы для ознакомления (в самом материале речь о продаже как правило не идет)

2. Создается группа в ВК (где вполне, первое время, может и не быть продажи)

3. При достижении необходимого количества заходов добавляется (если не было раньше) продажа.

4. После этого автора Пикабу уже и не интересует, вплоть до бана - развивается продажа в паблике.


Думаете вы такой первый тут? )

Лично мне по барабану ваши продажи, я ваш ник в игнор поставлю и видеть ваш спам не буду ни когда. Но набраться наглости возмущаться кражами пабликом работ, одновременно хвастаясь беззастенчивой рекламой на Пикабу это чересчур. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Всегда честно говорю, что я его продаю, но по правилам не говорю где, только если спросят.
2. Группе в вк около года, товар там был, до постов на пикабу, я их спецом удалил, чтоб никого не смущать.
3. Могу скинуть вам статистику и момент когда появился товар, сим чудом стали не заходы, а банально сборы на бумстартере.
4. Как видите, интересует.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@komunjagam, а когда электронные версии рассылать будете? Мы находимся далеко, почтой бы очень долго ждали, хотим у нас по месту распечатать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В конце недели)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, реклама, по ссылке, указанной в теме -  https://vk.com/delatalen,  продажа авторского контента.

Что бы не вызывать вас в остальные темы автора, то же самое происходит в остальных темах автора:

http://pikabu.ru/story/quotalenivyiyquot_kalendar_noyabr_dek...

http://pikabu.ru/story/quotalenivyiyquot_kalendar_2017_god_o...

http://pikabu.ru/story/quotalenivyiyquot_kalendar_2017_god_s...

http://pikabu.ru/story/quotalenivyiyquot_kalendar_2017_god_a...

http://pikabu.ru/story/quotalenivyiyquot_kalendar_2017_iyul_...

Или дает ссылку на этот http://pikabu.ru/story/quotalenivyiyquot_kalendar_2017_iyun_...

Там опять же ссылка на ВК с продажей.

Т.е. все посты автора с календариками это не продвижение авторских работ, а продвижение паблика ВК с их продажей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чтож за человек то вы такой, когда посты на пикабу ваялись, товаров  в группе небыло. А за бумстартер, я уже получал предупреждение модератора.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам ссылку выше со скриншетом вашего же паблирка. Зачем же врать так нагло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как если вы разместите на своей странице скриншот из интернет магазина с ценой и словами "Хочу купить", то по вашему вы на своей странице продаёте этот товар?)