Алчность.

Разбирала бижутерию. Выбросить жалко, почти новая, некоторая вообще ни разу не использовалась. Вывесила на одном известном сайте "отдам за шоколадку". Разумеется, самовывоз. Почему люди так наглеют? Сразу тысяча писем: "А не можете ли Вы сами приехать?" Но высшей точкой стало: "Если я приеду сама, отдадите так. Ничего я Вам покупать не буду!"

Лучше бы я выкинула.

51
Автор поста оценил этот комментарий

не все такие. Как-то выставил по разным объявлениям активаторную машинку вятка и старый советский пылесос за шоколадку. Приехал дедушка забрать машинку, купил нормальную не дешевую шоколадку. Разговорились, заикнулся про пылесос, мол на дачу сойдет. Я бы и так отдал, раз уж приехал. Но пока я выносил пылесос, он сгонял за второй шоколадкой :)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Отдавала сестра лекарства, сыну не подошли - аллергия. Одна таблетка 500р, отдавали 8ь за так! И началось, а привезете? Далеко до вас ехать, а вот нам надо 10, а не 8. Может докупите! Докупить и им отдать бесплатно. Наглые ублюдки
138
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы говорил, что да, приезжайте, я вам и дорогу на такси туда-обратно оплачу, только христа ради заберите. И давал бы адрес (по телефону а не в посте) на другом конце города всем в одно время. Ну или в час пик. Ну или в криминальном районе в глухой тёмной подворотне поздно вечером. Или адрес сумасшедшего соседа убийцы-рецидивиста. Вообще много как развлечься можно с такими припизднутыми тварями...

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо такая борзота с детства воспитывается. На ответах мэйл ру каждый день по несколько штук таких чудо-халявщиков: напишите реферат (сочинение, эссе и проч.) на тему "тратата". СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

ты даже не представляешь, с чем и кем приходится сталкиваться, когда пытаешься продать детскую одежду...

раскрыть ветку