Акция в ДНС

сейчас чистил радиатор на процессоре и вспомнил как его покупал:


Давненько дело было, после работы зашел в ДНС, выбрал кулер с двумя вентиляторами и довольно большим радиатором хотел разогнать процессор, походил по магазину, заметил мужика с сыном которые выбирали ХБОХ, мелкий просил комплект с кинектом и парой игрушек, а его батя говорил, что эти приблуды прикупим со временем т.к. денег сейчас не много и они возьмут не самый простой аппарат, а с хардом и игрой. Я еще посмотрел товар и пошел на кассу, встал за этим папой с Хкоробкой продавец сказал:

-у нас акция в магазине! сейчас вытаскиваете карточку, стираете защитный слой и там будет написан размер Вашей скидки от 5 до 50%.


Достал вазу с карточками, мужик достал одну карточку зажал покупку в подмышке и начал монеткой стирать защитный слой, продавец посмотрел на меня, я молча показал коробку с кулером, он протягивает мне вазу и я себе достаю карточку, у меня ловчее получилось стереть слой ключами)) мужик увидел мои достижения и попросил ему помочь стереть его слой, я помог.


у меня скидка 30% на кулер за 1200рублей.

у него скидка 5% на хбох за 19000рублей.

продавец под ресепшеном вазу ставит.


Я молча отдаю ему свою карточку и стою с покерфейсом. Мужик радостный стал, говорит продавцу "а давай поменяем на получше?", продавец извинился и сказал, что его за такое накажут, не пойдет, вы же уже выбрали и готовы были купить этот комплект и т.д.


Меня мужик на крыльце дождался поблагодарил за смекалку и сунул 500р в карман :)

в итоге я сэкономил денег мужику и скидку себе больше 30% сделал :)

18
Автор поста оценил этот комментарий
>то вот за это вполне логично продавцу по шапке надают


С другой стороны - а что продавец может сделать?

раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

сказать "все, билетики кончились идите на хуй отюда вот Ваш уже стертый остался, а других нет"

показать ответы
83
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. Кулер на халяву достался.
раскрыть ветку (1)
72
Автор поста оценил этот комментарий

считай за пол-цены :)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты молодец. Сейчас я видосик с камеры посмотрю, если ты не придумал это, то вам обоим светит уголовка.
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

смотри, я не против.

адрес магазина подсказать?

27
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор правила лотереи приравнялись к КОАП?

Максимум, что он может сделать "Кудах-кудах" и погрозить пальчиком.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я думаю, херня какая-то

:)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что с вами стало?.. раньше это было смешным, выступить в комментариях ввиде участника событий...
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

сломались мы, за тупизну минусы ебашим

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мужик отдал свою карточку автору, то есть у автора было две карточки в руках. И как мужик понял что на его (мужицкой) карте было 5%, а у автора - 30%? Почему не наоборот?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

да я при мужике стирал защитный слой, у меня подмышкой был кулер, в левой руке мой билетик со скидкой 30% и его который я тер правой рукой, когда он увидел, что у него 5% я сразу отдал ему с 30%. все.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В лотерее все указано, передавать билет и тянуть новый нельзя, один билет на один чек.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это на уголовку не тянет, административка
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо. А продавец не видел что вы меняетесь?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

он под столом был с вазой :)

кстати, нас потом с товарным чеком и карточкой фотографировали, фотоотчет чтоль...

5
Автор поста оценил этот комментарий
радиатор в процессоре...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

что не так?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У автора не "в" а "на".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а, походу он украинец НА украине