Акция! Только тебе нельзя!

На мотив этого поста

Поплёлся в минимаркет возле дома закупиться по мелочи. Смотрю на дверях объявление "Акция, 22.10.2016 скидка на ВСЁ МОРОЖЕНОЕ 40%". Побродил по рядам, заглянул к холодильникам с мороженым. Смотрю, стоит Møvenpick. Думаю, дай девушку побалую, раз скидон. Взял - иду на кассу. Тётя с каменным лицом "пикает" мороженое - 550 рублей, как на ценнике, без скидки.
- "Где скидка?"
- На него значит нету! /с вызовом/
- Что значит "нету"? Это мороженое? Мороженое! В условиях акции написано "НА ВСЁ МОРОЖЕНОЕ"
- /крайне раздраженно/ Молодой человек! Не знаю! Может оно не участвует акции. Оно вон 550 рублей стоит!!
- Ну давайте товароведа позовём, администратора, узнаем, что за исключения вдруг?
/выжидательно и крайне выразительно смотрит на меня/, фыркнув нажимает комбинацию клавиш на кассе - и вуаля: 335 рублей.. Был сопровождён испепеляющим, полным ненависти и презрения взглядом. Что это было? о_О

194
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в торговом центре увидел островок с мороженным. Написано - шарик 60 рублей. Говорю, положите мне 2 шарика. Положила: с вас 250 рублей. Я смотрю на ценник - 60 рублей. На мороженное, 2 шарика. С хуя ли 250 рублей?


Потому что 100 гр стоит 125 рублей. У вас 200 грамм.


Так говорю, шарик 60 рублей, написано же.


Она в ответ: да, все правильно, но 100 грамм стоит 125 рублей.


Я: так я же просил мне 2 шарика


Пр: да, я вам и положила 2 шарика, 200 грамм, с вас 250 рублей


На этом мой мозг сломался. Вместе с нервами. Сказал ей что-то в стиле "пошла на хуй", и под недовольный взгляд ушел.


До сих пор не пойму... Тупой наверно...

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня была у меня. Булочки, которые не продались за день и уже несвежие, заматываются в пакетик, на них клеится наклейка -50% и складываются в корзину. Вобщем взял булочку такую, на кассе - полная стоимость, кассир шлет нафиг, типа нету скидки или платы или иди нафиг. Подозвал администратора, он мне тоже начал лапшу вешать, типа "по ошибке наклеили наклейку", "акция закончилась" и другую дичь. Достал телефон и начал снимать - администратор без слов положил на кассу половину стоимости булочки и ушел в закат.

раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

пробила за 550, потом сделать возврат, потом опять пробила, но уже со скидкой) разницу в карман.)

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
тоже такое было. только мне чек не выдавали. выдали со скандалом, когда я уже чуть ли не  благим матом орала в лицо кассиру (а когда пыталась говорить с ним культурно, он меня просто не слышал). Товар был по акции "две упаковки по цене одной". На упаковке был соответствующий лейбл, однако скидка якобы "не прошла". Потом пришлось гавкаться с администратором. Очень мне не хотели ни чек отдавать, ни скидку делать.
как мне потом сказали знакомые, с помощью этого чека работники магазина или потырили бы товар, или оформили бы возврат и прикарманили бы разницу.
раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Холоп, посмел барыне дерзить!