5035

Акция! Только тебе нельзя!

На мотив этого поста

Поплёлся в минимаркет возле дома закупиться по мелочи. Смотрю на дверях объявление "Акция, 22.10.2016 скидка на ВСЁ МОРОЖЕНОЕ 40%". Побродил по рядам, заглянул к холодильникам с мороженым. Смотрю, стоит Møvenpick. Думаю, дай девушку побалую, раз скидон. Взял - иду на кассу. Тётя с каменным лицом "пикает" мороженое - 550 рублей, как на ценнике, без скидки.
- "Где скидка?"
- На него значит нету! /с вызовом/
- Что значит "нету"? Это мороженое? Мороженое! В условиях акции написано "НА ВСЁ МОРОЖЕНОЕ"
- /крайне раздраженно/ Молодой человек! Не знаю! Может оно не участвует акции. Оно вон 550 рублей стоит!!
- Ну давайте товароведа позовём, администратора, узнаем, что за исключения вдруг?
/выжидательно и крайне выразительно смотрит на меня/, фыркнув нажимает комбинацию клавиш на кассе - и вуаля: 335 рублей.. Был сопровождён испепеляющим, полным ненависти и презрения взглядом. Что это было? о_О

Дубликаты не найдены

554 комментария

по актуальности
+491

Это была попытка облопошивания покупателя.

раскрыть ветку 233
+121

каким образом если в чеке оно 550?

или в чеке оно все-таки будет со скидкой, тогда понятно...

раскрыть ветку 225
+497

делаешь возврат и пробиваешь уже со скидкой, когда покупатель ушел в закат. Всё просто.

раскрыть ветку 221
+4

А что если в доле вся сеть? В хорошей доле.

Ну типа кто по итогам месяца обманул покупателей на 5000р получит 1000р премии.

раскрыть ветку 1
+1

а я всегда думал, что у них функция скидок встраивается в ПО Кассы.  Ибо скидки какие должны быть всегда пробивались, но кассир ничего не жала, просто отпикала и все =)

+9

ТС таки облопошили на 5 рублей))

раскрыть ветку 1
+4

таки да

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Говорите как есть - НАЕБАЛОВО это было.
0

Нет это МАГИЯ!

0

не наебёшь - не поживёшь

-1

Хотела срубить бабла по бэрому

+188

Раз в торговом центре увидел островок с мороженным. Написано - шарик 60 рублей. Говорю, положите мне 2 шарика. Положила: с вас 250 рублей. Я смотрю на ценник - 60 рублей. На мороженное, 2 шарика. С хуя ли 250 рублей?

Потому что 100 гр стоит 125 рублей. У вас 200 грамм.

Так говорю, шарик 60 рублей, написано же.

Она в ответ: да, все правильно, но 100 грамм стоит 125 рублей.

Я: так я же просил мне 2 шарика

Пр: да, я вам и положила 2 шарика, 200 грамм, с вас 250 рублей

На этом мой мозг сломался. Вместе с нервами. Сказал ей что-то в стиле "пошла на хуй", и под недовольный взгляд ушел.

До сих пор не пойму... Тупой наверно...

раскрыть ветку 29
+108

Стандартная схема "на дурака"... Вот жеш уёбки. Как им самим не обломно эту дичь толкать?

+67
Надо было попросить положить тебе шарики а не граммы
раскрыть ветку 5
+44

так он и попросил 2 шарика

раскрыть ветку 4
+13

надо было сказать, что бы сделала 2 шарика по весу на 120 рублей ))) а потом сказть что деньгт дома забыл)

раскрыть ветку 1
0

как в анегдоте

+10
Я когда называю товар говорю цену. Представляю как у неё сломается мозг, если спросить "шарик за 60 рублей".
+17
я вам и положила 2 шарика, 200 грамм, с вас 250 рублей
ценник - 60 рублей. На мороженное, 2 шарика. С хуя ли 250 рублей?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+1
Напомните фильм из которого эта барышня
раскрыть ветку 6
+5
У нас в таком киоске шарик 60, рожок 100. Но тут хотя бы это указано в прайс листе
раскрыть ветку 8
+8

а в ладошки можно?

раскрыть ветку 7
0