Выгодная акция

Не так давно в Дикси, я по акции взял 3 кваса по цене 2-х, мне их пробили на кассе, смотрю, цена как за 3, спрашиваю, оказалось акция закончилась, но ценники не поменяли, продавщица делает невинные глаза и спрашивает "Ну вы же возврат делать не будете?", я говорю "конечно же нет, вы просто мне их продадите по той цене, которая указана, вот и все". Я в итоге такого о себе говна наслушался, и мужики-то у нас перевелись оказывается, и жмотом меня назвали, на что я резонно заметил " девушка, если вы не жмотка, так доложили бы эти 70 рублей из своего кошелька, почему интересно это я должен переплачивать за чужой косяк?". Это уж не говоря о том, что без акции я бы купил одну бутылку, а не три)

149
Автор поста оценил этот комментарий
Это уж не говоря о том, что без акции я бы купил одну бутылку, а не три)

У еврея спрашивают:

- Ты сколько ложек сахару кладешь в чай?

- В гостях четыре,дома одну,а вообще люблю две...

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да согласен. Заебали если честно все эти сетевые магазины. Раньше не заморачивался. Потом посчитал, за одни поход в магазин 5-10% денег, вот на таких ошибках оставишь. Теперь смотрю тщательно.
Из недавнего. Зашёл за покупками, и уже на кассе увидел шоколадку "квадратишгуд". 89 руб. Ок. И правда хорошая цена. Взял три. Ну люблю я именно такую шоколадку. В чеке оказывается 119. Говорю, что-то дорого. В итого, после 20!!!!! минут ожидания САМОГО СТАРШЕГО КАССИРА , она пришла и говорит, что виноват я.неправильно посмотрел. Там уже давно!!! такая цена. Благо ходить далеко не пришлось. Смотрим вдвоём. 89, а рядом там лежат всякие разновидности, и правда по 119. И тут приводит супераргумент. Ну Рядом же видите все по 119 лежат, на что вы надеялись???
Блять, говорю вот именно на это и надеялся..Что именно эта стоит дешевле. Потом ещё долго причитала, что из-за ошибок офиса, она из своих это будет оплачивать. Продали конечно за 89.
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

в пятерках на ценнике теперь пишут до какого числа акция, у них теперь прокатывает отмазка мол ценник не сменился еще

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да нас в Дикси тоже кассирша жизни начала учить, воспитывать, отчитывать, потом матом послала, перестали ходить туда

раскрыть ветку
264
Автор поста оценил этот комментарий

а так то я вообще квас не люблю , да? ))

раскрыть ветку