Aires - Шапочки из фольги на новый лад.

Зашел я в аптеку и вижу там рекламу

Aires - Шапочки из фольги на новый лад. Шапочка из фольги, Развод на деньги, Aries, Аптека, Длиннопост

Выше рекламы это "великое" устройство в красивой выставочной коробке, а само оно размером не больше двух рублёвой монеты

Aires - Шапочки из фольги на новый лад. Шапочка из фольги, Развод на деньги, Aries, Аптека, Длиннопост

Ну и рядом "великое" устройство в родной упаковке для продажи.

Aires - Шапочки из фольги на новый лад. Шапочка из фольги, Развод на деньги, Aries, Аптека, Длиннопост

Что-то дорогая шапочка из фольги, лучше я просто фольги куплю и сам себе шапочку сделаю.

Aires - Шапочки из фольги на новый лад. Шапочка из фольги, Развод на деньги, Aries, Аптека, Длиннопост

Посмотрел их сайт. Набор шапочек очень большой, на любой вкус и кошелёк. Один только вопрос - кто в это верит. Фирма расположена в Питере и судя по дате регистрации уже много лет продаёт подобный мусор.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, что-то я не понял, по ВИП-карте товар дороже? Классная карта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! Старая добрая фольга всегда лучше!

Иллюстрация к комментарию
61
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад похожую дичь всем работникам ГЭС раздали по госзакупке. Стоила одна такая вроде около 5к рублей.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но огромное количество людей верят в подобное. У них же, когда они звонят в телепередачи, появляются сущности в виде гномика. Им впарить подобное не составляет никакого труда. 

По-моему, это самый оптимальный вариант заработать на доверчивости, при этом, находясь в правовом поле.

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий
В обществе где верят в гомеопаию и боятся ГМО, трудно этому удивляться.
раскрыть ветку